Home » Губернатор Хоукул обнародовал план строительства большего количества бассейнов и обучения большего количества спасателей в штате Нью-Йорк

Губернатор Хоукул обнародовал план строительства большего количества бассейнов и обучения большего количества спасателей в штате Нью-Йорк

Губернатор Хочул в пятницу выдвинул предложение построить больше бассейнов и инвестировать в дополнительную подготовку спасателей, которых не хватало душным прошлым летом в Нью-Йорке.

Смертность детей от утопления в городских бассейнах становится все более серьезной проблемой Нью-Йорка. мощные жаровые заклинания усилились желание многих жителей Нью-Йорка освежиться в общественных бассейнах.

В офисе Хочул заявили, что ее проект является крупнейшей инвестицией Нью-Йорка в муниципальные плавательные бассейны со времен «Нового курса» президента Франклина Д. Рузвельта несколько десятилетий назад. (Рузвельт, бывший губернатор Нью-Йорка, также построил бассейн в особняке Executive Mansion в Олбани.)

По ее словам, план Хочул включает в себя инвестиции в размере 60 миллионов долларов в сотрудничество города и штата по строительству плавучих бассейнов, которые будут располагаться на водных путях Нью-Йорка. Город планирует построить плавучий бассейн, который мог бы расположиться в Ист-Ривер, в тени Бруклинского моста.

Хочул, демократ из Буффало, назвала плавание одним из своих «величайших удовольствий».

«Мне это нравится», — сказала Хочул на пресс-конференции в общественном центре Гарлема. «Я хочу, чтобы каждому человеку это понравилось. Я хочу, чтобы каждый ребенок имел к этому доступ. И я хочу сохранить детям жизнь».

Губернатор Хочул собирается выступить с речью о положении дел на следующей неделе. (Сьюзан Уоттс/Офис губернатора Кэти Хоукул)

Предложение губернатора является продолжением ее многолетних усилий по укреплению рядов спасателей штата, и оно вошло в ряд политических приоритетов на 2024 год, которые она изложила перед важным обращением. запланировано на следующую неделю.

За последние два года Хочул снизили минимальный возраст для несколько спасателей до 15 лет, и повысили заработную плату спасатели на государственных объектах, надеясь привлечь больше спасателей для присмотра за детьми штата во время бассейна.

Утопление является наиболее распространенной причиной смерти детей в возрасте от 1 до 4 лет. По данным Центров по контролю и профилактике заболеваний. По словам Хочула, в 2020 году около 230 жителей Нью-Йорка утонули.

Read more:  Трамп, вероятно, не сможет заплатить штраф в 450 миллионов

«Это кошмар каждого родителя», — сказал губернатор. «Но вот в чем проблема: боль не распределяется поровну среди населения. Сообщества с низкими доходами и цветные сообщества десятилетиями страдали от отсутствия инвестиций в плавательные средства».

Спасатель работает в бассейне Бушвик в департаменте Нью-Йоркского парка в субботу, 26 июня 2021 года, в Бруклине, Нью-Йорк.  (Барри Уильямс)
В Нью-Йорке не хватает спасателей. (Барри Уильямс)

По данным правительства, в настоящее время в городе 65 общественных бассейнов, в том числе 53 открытых и 12 закрытых.

В прошлом году город пообещал 55 миллионов долларов инвестиций построить один новый бассейн и отремонтировать еще один на юго-востоке Квинса, и начал строительство общественного центра стоимостью 141 миллион долларов и бассейн в Ист-Флэтбуше, Бруклин.

Но бюджет города сильно пострадал из-за прибытия десятков тысяч мигрантов с 2022 года, и мэр Адамс приветствовал предложение губернатора по расширению резерва спасателей и спасателям.

В прошлом году Департамент городских парков начал свой летний сезон, имея менее трети запланированного количества спасателей в 1400 человек.

Нехватка спасателей вызвана низкими зарплатами, строгими требованиями к экзаменам и сокращением программ обучения. Городские власти попытались решить эту проблему, запустив многомесячную инициативу по набору персонала и подняв зарплату спасателям первого и второго курсов до более чем 21 доллара в час.

Прошлым летом из-за нехватки были закрыты участки пляжа, ограничено купание в некоторых бассейнах, а также сокращены общественные занятия по плаванию и программы плавания для взрослых. Семьи вынуждены бороться за то, чтобы пройти базовые курсы по безопасности на воде для детей и преодолевать большие расстояния, чтобы плавать.

Адамс, демократ, предположил, что город «нормализовал недоступность» бассейна в некоторых районах.

«Сегодня мы говорим этому «нет», — сказал Адамс на Новостная конференция. «Ваша этническая принадлежность не должна определять вашу судьбу и не должна определять, что вы должны иметь в своем сообществе».

Read more:  Новый миграционный план ЕС — это удар по правам на убежище

«Давайте запрыгнем, — добавил мэр, — и поплаваем».


2024-01-05 17:34:09


1704477106
#Губернатор #Хоукул #обнародовал #план #строительства #большего #количества #бассейнов #обучения #большего #количества #спасателей #штате #НьюЙорк

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.