Home » Губы Кэсана считаются сухими, Нагита Славина: Вам следует использовать немного губной помады

Губы Кэсана считаются сухими, Нагита Славина: Вам следует использовать немного губной помады

Джакарта

Нагита Славина стал одним из гостей, посетивших церемонию бракосочетания Кэсан и Эрины Гудоно. Во время свадебной церемонии Нагита Славина прокомментировала макияж Кэсан.

Согласно с Нагита Славинагубы Кэсан считается слишком сухим. Он также отметил, что было добавлено немного губной помады.

«Это напряженно, вы можете видеть это лицо, разве это не улыбка», — сказал Раффи Ахмад в своих историях в Instagram, просмотренных detik.com, в субботу (12.10.2022).

«Ты должна использовать немного губной помады, чтобы губы не пересыхали», — сказала Нагита Славина, которая была по этому поводу.

Раффи Ахмад действительно привел свою семью к свадьбе Кэсанга. Вместе с Райянзой и Рафатаром они были на свадьбе.

Раффи Ахмад использовать частный самолет, чтобы лететь в Джокьякарту. Это можно увидеть в его Instagram.

Сам Кэсан официально стал мужем Эрины Гудоно. Церемония прошла очень ограниченно, количество гостей не превышало 300 человек, и они прибыли на место проведения мероприятия в 11:30 по восточному времени. Несмотря на то, что мероприятие по новому контракту состоялось в 13.00 WIB.

В качестве приданого или приданого Кэсанг Пангареп предоставил набор молитвенных инструментов, 300 000 рупий наличными и четыре драгоценных металла весом 10 грамм, 12 грамм, 20 грамм и 22 грамма, которые символизируют дату их второй свадьбы.

Кэсан был замечен присутствующим на месте церемонии в 12.42 WIB со своей семьей в белом бескапе. Его лицо выглядит немного напряженным, когда он держит за руки своего отца, президента Джоко Видодо, и свою мать Ириану.

Сидя за столом с контрактами, Кэсан выглядел напряженным. Он даже признался журналистам, что нервничает. Поняв это, Ибу Ириана тут же подошла и дала совет, и позаботилась о том, чтобы сын немного расслабился.

Read more:  Разрешите отметить господина президента, чтобы подписчиков стало больше

«Я принимаю брак Эрины Софии Гудоно бинт Мохаммад Гудоно с выплатой приданого наличными», — сказал он, сказав «хамдаллах» и с облегчением улыбнувшись.

Смотреть видео “Сообщение Маруфа Кэсанг-Эрине: Нет ничего идеального, прими то, что есть.
[Gambas:Video 20detik]
(вес / задница)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.