Home » Гуриас Колорадас обыграл «Реал Бразилиа» в бразильском женском турнире.

Гуриас Колорадас обыграл «Реал Бразилиа» в бразильском женском турнире.

SportsBahia побеждает Сеару со счетом 10: 0 на стадионе «Питуасу». Фабио Лисбоа из Agência Brasil | 03.11.2023 21:40Международные игроки в восторге от победы со счетом 2:0 над «Реалом Бразилиа» в эту субботу (11). (Фото: Джулиана Занатта/Гуриас Колорадас) «Интернасьонал» обыграл «Реал Бразилиа» со счетом 2:0 в эту субботу (11) в тренировочном центре Альворада в матче, который открыл третий раунд серии А1 женского чемпионата Бразилии. Триумф вывел Гуриаса Колорадаса на четвертое место в турнирной таблице с шестью очками, а команда из Риу-Гранди-ду-Сул открыла счет в добавленное время первого тайма благодаря голу Присцилы с пенальти. Второй пришелся на 26-й момент финального этапа, когда Иса Хаас головой поднял мяч в штрафной. Также в эту субботу Баия разгромил Сеару со счетом 10: 0 на стадионе Питуасу в Сальвадоре. Главными фаворитами матча стали Натан и Ари, забившие в матче по три мяча. Подпишитесь на нас в

Read more:  Меган Маркл предупредила отца Томаса о его «ложных» историях в СМИ