Home » Гуру, нападавший на несовершеннолетних, желательно девственниц.

Гуру, нападавший на несовершеннолетних, желательно девственниц.

В итоге они «потеряли себя там», как Аньес Арабела Маркес. Она одна из жертв Григориана Биволару, гуру, подозреваемого в сексуальное насилие в течение секта обширный арестован во Франции после длительного побега. Агнес было 15, когда она познакомилась Григориан Биволару в Румынии, в 1999 году. В то время она беспокоилась о своей старшей сестре, которая уехала в Бухарест в ашрам основателя Мисы (Движения за духовную интеграцию к Абсолюту). Она решает присоединиться к нему там.

Здесь преподают тантра-йогу или «йогу любви» — практику индуизма, направленную на сексуальное удовлетворение. Переименован в Атман во время своего международного расширения и присутствует более чем в тридцати странах. движение сегодня имеет более 100 000 последователей по всему миру. В ашраме подросток отмечает присутствие «важных людей», врачей, юристов… «Я сказал себе, что волнуюсь зря. И в итоге я там тоже заблудилась», — признается она, с которой связались по видеоконференции и встретились с AFPTV.

«Он предпочитал девственниц»

Что касается Биволару, «на первый взгляд он показался симпатичным. Он был очень уважаемым человеком», — сказала она. «Он никогда не злился. Когда он что-то говорил, люди молчали». Некоторое время она оставалась в ашраме, а затем, по ее словам, «он пригласил меня к себе домой». Биволару там уже окружают с десяток женщин. С ними подросток ходила на сеансы медитации, подталкивалась к лесбийским отношениям… «Это было частью тантрического посвящения», — говорит она.

Женщины следуют друг за другом в спальне гуру, которому сейчас около пятидесяти. «А потом настала моя очередь». Он подталкивает ее к потере девственности и просит «ничего не говорить». Своего рода «приветственный подарок», как она шутит в интервью -. «Нам сказали, что половой акт был посвящением, что он был санкционирован Богом». Она помнит «методичного» мужчину с длинными ногтями. «Григ», как она его называла, его последователи считали «богом». «Он предпочитал девственниц», — добавляет она.

«Свидетельства, прозвучавшие сегодня, — это всего лишь капля в море! » оценивает Агнесса. «Мы не единичные случаи». По данным полиции, во время масштабного полицейского рейда на прошлой неделе во Франции более пятидесяти женщин, запертых в павильонах, удалось «вытащить из секты».

Read more:  Промокод WynnBET XNPBONUS Разблокирует бонусные ставки в размере 100 долларов США на Крейтон-Принстон, любую игру.

2023-12-05 19:59:21


1701815860
#Гуру #нападавший #на #несовершеннолетних #желательно #девственниц

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.