Home » Гэри О’Нил в очереди на новый контракт с «Вулвз» в качестве цели клуба в восьмерке лучших | Вулверхэмптон Уондерерс

Гэри О’Нил в очереди на новый контракт с «Вулвз» в качестве цели клуба в восьмерке лучших | Вулверхэмптон Уондерерс

Вулверхэмптон планирует наградить Гэри О’Нила новым контрактом, но подождет до лета, чтобы провести переговоры, поскольку их приоритетом является попадание в восьмерку лучших игроков Премьер-лиги. О’Нил активизировал “Вулвз” после того, как сменил Хулена Лопетеги за 48 часов до начала сезона.

«Вулверхэмптон» идут 10-ми, отставая от шестого места на шесть очков. в четвертьфинале Кубка Англии, несмотря на то, что многие ожидали, что после оттока игроков будут трудности. Лопетеги, который обеспечил выживание после четырех месяцев работы в прошлом сезоне, ушел, потому что чувствовал, что команда недостаточно хороша, чтобы избежать вылета. «Вулвз» допустили множество старших игроков, включая бывшего капитана Рубен Невеш уйдет прошлым летом для соблюдения правил прибыли и устойчивого развития.

О’Нил, один из четырех английских менеджеров высшего дивизиона, подписал трехлетний контракт, но в очереди на новую сделку. «Естественно, к этому все и идет – он достаточно хорошо справился, чтобы поговорить об этом», – сказал спортивный директор «Вулверхэмптона» Мэтт Хоббс. «Частью разговора будет план клуба, и именно здесь вам придется честно поговорить о том, как он будет выглядеть в будущем. Конечно, это неизбежная ситуация, в которой мы оказались этим летом.

  • Загрузите приложение Guardian из iOS App Store на iPhone или из магазина Google Play на Android, выполнив поиск «The Guardian».
  • Если у вас уже есть приложение Guardian, убедитесь, что вы используете самую последнюю версию.
  • В приложении Guardian нажмите кнопку «Меню» в правом нижнем углу, затем перейдите в «Настройки» (значок шестеренки), затем «Уведомления».
  • Включите спортивные уведомления.
  • “,”credit”:””}” config=”{“renderingTarget”:”Web”,”darkModeAvailable”:false}”>

    Краткое пособие

    Как подписаться на оповещения о последних спортивных новостях?

    Показывать

    • Загрузите приложение Guardian из iOS App Store на iPhone или из магазина Google Play на Android, выполнив поиск «The Guardian».
    • Если у вас уже есть приложение Guardian, убедитесь, что вы используете самую последнюю версию.
    • В приложении Guardian нажмите кнопку «Меню» в правом нижнем углу, затем перейдите в «Настройки» (значок шестеренки), затем «Уведомления».
    • Включите спортивные уведомления.

    Спасибо за ваш отзыв.

    «Мы хотим хорошо завершить сезон и с нетерпением ждем Кубка Англии. Нам есть за что играть в лиге, и команда добивается этого. Я болтал с Марио [Lemina] сразу после Рождества, и он сказал, что ожидает, что мы будем там или около того, с точки зрения [qualifying for] Европа.

    «Эти игроки ожидают от себя, что, если они выступят на том уровне, на котором они могут, они поверят, что смогут попасть в восьмерку лучших. Это была их амбиция, и Гэри такой же. Никто из игроков не приходит ко мне поговорить о новых сделках или чем-то в этом роде; мы следим за работой, а летом позаботимся обо всем остальном».

    Этим летом «Вулвз», скорее всего, продадут один ценный актив, чтобы оставаться в рамках финансовых показателей лиги. Португальский нападающий Педру Нето и полузащитник Жоау Гомеш, который недавно впервые получил вызов в сборную Бразилии, входят в число ключевых игроков, за которыми следят элитные клубы.

    «Мы не хотим продавать больше двух стартеров», — сказал Хоббс. «Но если придут большие клубы [in] Я никогда не был человеком, который стоял бы у кого-то на пути, пока мы можем реинвестировать в правильный путь, чтобы двигаться вперед. Вместе с другими игроками, ушедшими в прошлом году, мы показали, что можем двигаться вперед с тремя или четырьмя игроками в стартовом составе. Мы всегда стремимся к улучшению, и у нас есть возможность отказаться от крупных предложений, но у каждого игрока есть свое количество».

    Хоббс сказал, что “Вулверхэмптон” хотел продолжать нанимать игроков с хорошим соотношением цены и качества после того, как покупка Фабио Силвы за 35 миллионов фунтов стерлингов и Гонсало Гедеша за 28 миллионов фунтов стерлингов не сработала, поскольку оба были отданы в аренду в “Рейнджерс” и “Вильярреал” соответственно. Нето и Гомеш были подписаны за 12 миллионов фунтов, а португальский защитник Тоти Гомеш, недавно подписавший новый долгосрочный контракт, обошелся в 1 миллион фунтов. Капитан «Волков» Макс Килман обошелся в Мейденхеде в 40 000 фунтов стерлингов.

    пропустить прошлую рекламную рассылку

    В субботу «Вулверхэмптон» примет «Фулхэм», а неделю спустя — «Ковентри», надеясь выйти в полуфинал Кубка впервые с 2019 года.

    2024-03-07 12:00:39


    1709814657
    #Гэри #ОНил #очереди #на #новый #контракт #Вулвз #качестве #цели #клуба #восьмерке #лучших #Вулверхэмптон #Уондерерс

    Read more:  Проблемы Хендерсона могут ознаменовать пик тренерской концентрации - RTE.ie

    Leave a Comment

    This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.