Home » Давид продолжает результативную серию в «Лилле», Ито побеждает в «Реймсе»

Давид продолжает результативную серию в «Лилле», Ито побеждает в «Реймсе»

<a target=Джонатан Дэвид забил свой 15-й гол в сезоне в Лиге 1, когда “Лилль” сыграл вничью Брест в воскресенье (LOIC VENANCE)” src=”https://s.yimg.com/ny/api/res/1.2/Ahtvg1WkKHHbSvJEhTbuHw–/YXBwaWQ9aGlnaGxhbmRlcjt3PTk2MDtoPTY0MA–/https://media.zenfs.com/en/-. com/ca505af2c427362bdd61f480133211b7″ data-src=”https://s.yimg.com/ny/api/res/1.2/Ahtvg1WkKHHbSvJEhTbuHw–/YXBwaWQ9aGlnaGxhbmRlcjt3PTk2MDtoPTY0MA–/https://media.zenfs .com/en/-.com /ca505af2c427362bdd61f480133211b7″/>

Канадский нападающий Джонатан Дэвид продолжил свою великолепную форму перед воротами, когда «Лилль» сыграл вничью со счетом 1:1 с соперником-претендентом на Лигу чемпионов «Брестом» в Лиге 1 в воскресенье, в то время как японцы Это Джунья стал победителем матча Реймс.

Дэвид ловко финишировал с Анхель Гомес помогите вывести «Лилль» вперед в середине второго тайма в Бретани.

Это был 22-й гол Дэвида в сезоне во всех соревнованиях и 15-й с начала календарного года.

24-летний футболист забил 10 голов в последних девяти матчах своей команды в Лиге 1. Его общее количество в Лиге 1, набравшее 15 очков в этом сезоне, лучше только Килиан Мбаппеу которого 21 гол за «Пари Сен-Жермен».

Однако этого гола оказалось недостаточно для победы в игре: уругвайский нападающий Мартин Сатриано поздно сравнял счет в пользу брестской команды, которая видела Ромен Дель Кастильо попал в штангу в первом тайме.

«Брест» остается вторым, но это была вторая игра подряд без побед для них, а лидер «ПСЖ» может увеличить отрыв в верхней части таблицы до 12 очков благодаря победе на «Бресте». Монпелье позже.

Монако мог подняться выше Бреста на второе место, победив дома Лорьянно после этого они завершились вничью 2:2 Тиемуэ Бакайоко на 95-й минуте сравнял счет в пользу бьющейся на выезде команды княжества.

Read more:  Китай протестует после того, как США сплотили союзников в Южно-Китайском море

Автогол Вилфрида Синго вывел Лорьяна вперед на первой минуте, только автогол Формоза Менди и гол Юсуф Фофана Попытка перевернуть игру до того, как Бакайоко сравнял счет, в игре, в которой обе команды закончились с 10 игроками.

Монако остается третьим, на три очка опережая «Лилль», который отвоевал четвертое место у «Ниццы», победив «Ланс» со счетом 3:1 в субботу.

Тройка лучших игроков Лиги 1 сразу попадает в новую, расширенную Лигу Чемпионов следующего сезона, а четвертая вступит в соревнование в третьем квалификационном раунде.

– Марсель побежден –

Ренн укрепили свои надежды на выход в Европу, победив дома «Марсель» со счетом 2:0. Мартин Терьер вывел хозяев вперед в первом тайме и Бенджамин Буриго добавлен поздний штраф.

Под руководством нового тренера Жана-Луи Гассе «Марсель» одержал пять побед подряд во всех соревнованиях, прежде чем проиграл на выезде со счетом 3:1. Вильярреал в Лиге Европы в четверг.

Это не помешало им выйти в четвертьфинал турнира, где им предстоит встретиться с «Бенфикой».

Однако из-за этого поражения Марсель занимает седьмое место в Лиге 1, опережая Ренн лишь по разнице мячей, при этом обе команды отстают на три очка от финального места в европейской квалификации.

Звезда сборной Японии Ито нанес великолепный гол на 79-й минуте и принес Реймсу победу со счетом 2:1. Мец что позволяет его клубу бороться за выход в Европу.

Умар Диаките с самого начала вывел Реймс вперед, но Артур Атта сравнял счет перед решающим голом Ито, который не попал в состав сборной Японии, которая встретится с Северной Кореей в предстоящем отборочном матче чемпионата мира.

Ито покинул Кубок Азии в прошлом месяце после того, как японская полиция заявила, что он находится под следствием по обвинению в сексуальном насилии в Осаке в прошлом году.

Read more:  В Белфасте арестован мужчина, разыскиваемый за нападение в Корке - RTE.ie

Игрок отрицает обвинения и предъявляет иск своим обвинителям о возмещении ущерба в размере 200 миллионов иен (1,3 миллиона долларов).

Тренер “Реймса” Уилл Стилл охарактеризовал 31-летнего нападающего как “психически сильного и верного себе”.

«Я принимаю во внимание человека, когда он в клубе», — добавил Стилл об игроке, перешедшем в «Реймс» из бельгийского «Генка» в июле 2022 года.

«Мы были рядом с ним. Он был рядом с нами.

«Он ключевой игрок. Несомненно, один из лучших японских игроков на данный момент.

«Нам нужны важные игроки, чтобы иногда выигрывать матчи, если мы не можем сделать это коллективно».

Нижний фланг «Клермона» сохранил свои надежды на выживание за пределами поля, победив «Гавр» со счетом 2:1 благодаря дублю Мухаммеда Чама по обе стороны поля. Эндрю Айю удар в пользу гостей.

Это была первая победа “Клермона” с момента недавнего назначения Себастьяна Бишара совместным тренером с Паскалем Гастьеном, который ранее был единоличным руководителем.

Тем не менее, им остается шесть очков до безопасности.