Home » Финансовым директорам необходимо увидеть клинические преимущества траты денег на решения в области цифрового здравоохранения.

Финансовым директорам необходимо увидеть клинические преимущества траты денег на решения в области цифрового здравоохранения.

Слева направо: Энн Сноудон из HIMSS, Вончул Ча из Медицинского центра Самсунг, Мона Басет из Intermountain Health и исследователь-онколог Сиддхартха Мукерджи.

ОРЛАНДО – Системы здравоохранения заботятся о пациентах в период нехватки рабочей силы и потребности пациентов в тех же удобных опциях, которые они получают в Интернете от розничных продавцов.

Финансирование цифрового здравоохранения, которое поступало во время COVID-19, сократилось до минимума, заявила в интервью в четверг экспертам Энн Сноудон, директор отдела клинических исследований ХИМСС. Сноудон модерировал тему «Прославление нашей страсти и нашей цели: забота о других во времена турбулентности».

Чтобы получить поддержку руководства в проектах, направленных на улучшение качества обслуживания пациентов и клинического рабочего процесса, финансовым директорам необходимо проводить время с врачами, чтобы увидеть, что происходит и какие преимущества получают цифровые решения, говорит Сиддхартха Мукерджи, онколог, исследователь рака и обладатель Пулитцеровской премии. автор-победитель.

Во-первых, сказал Мукерджи, команда, ищущая решения, должна выявить болевые точки в системе здравоохранения. По его словам, болевой точкой номер один является недовольство пациентов графиком лечения и другими аспектами оказания медицинской помощи.

Кроме того, решения в области цифрового здравоохранения должны быть совместимыми внутри системы здравоохранения. Это не так, потому что технология принадлежит компаниям, продающим эту услугу.

Другие участники дискуссии, Мона Басет, вице-президент цифровых услуг компании Межгорный Health и Вончул Ча, директор по информационным технологиям цифровой трансформации медицинского центра Samsung, согласились с необходимостью привлечения финансовых директоров.

Басет сказала, что она и ее команда работают над экономическим обоснованием улучшения онлайн-планирования, чтобы опыт работы был более похож на розничный. По ее словам, рентабельность инвестиций достигается за счет удержания пациентов.

Read more:  Ознакомьтесь с этими советами по уходу за собой, чтобы сделать праздничный сезон более счастливым

По ее словам, Intermountain рассматривает вещи, которые потребители считают наиболее раздражающими, например время ожидания, удержание телефона и отсутствие возможностей самообслуживания.

По словам Ча, Samsung использует множество технологий. Суть операции живет в частном медицинском центре «Самсунг», который, по его словам, основал «очень богатый дедушка». Но они также учитывают бюджет и рентабельность инвестиций при принятии решений, сказал он.

Кроме того, многие системы думают о том, как и что делать с инновационными проектами. По словам Ча, в SCM они фокусируются на том, почему и кто, посредством междисциплинарного анализа.

Басет сказал: «Количество происходящих изменений находится на уровне, к которому мы не привыкли».

Мукерджи сказал: «В конечном итоге именно финансовый директор будет принимать решение о долларах. Я утверждаю, что большинство финансовых директоров видят мир иначе, чем врачи. Наша работа как специалистов по информационным технологиям состоит в том, чтобы выяснить, как финансовые директора видят мир. Пока вы выясните, вы никогда не будете делать инновации».

Напишите автору: [email protected]

.”

2024-03-14 17:05:38


1710700588
#Финансовым #директорам #необходимо #увидеть #клинические #преимущества #траты #денег #на #решения #области #цифрового #здравоохранения

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.