Home » Давний деловой партнер Ао вызвал споры, а «Wallpaper Engine» Steam Veteran Driver’s World снова получил взрывную похвалу | 4Gamers

Давний деловой партнер Ао вызвал споры, а «Wallpaper Engine» Steam Veteran Driver’s World снова получил взрывную похвалу | 4Gamers

Программное обеспечение «Wallpaper Engine: Tablecloth Engine», получившее ошеломляющую похвалу в Steam, получило более 500 000 положительных отзывов, а в прошлые выходные тысячи китайских игроков снова поддержали Steam, и причина этого — создание китайского видео. Последнее производственное видео Директора Ао (Director Ao) заставило многих игроков резко критиковать Директора Ао в комментариях.

Запущенный в конце 2016 года, «Tablecloth Engine» получил широкое признание благодаря своей способности поддерживать форматы GIF, Интернет и различные динамические аудио- и видеофайлы для отображения на рабочих столах компьютеров, а затем сталстарый водитель Синтианди

Буквально на прошлой неделе “Tablecloth Engine” снова получил тысячи положительных отзывов, и большинство из них исходило от китайских игроков. Однако, если вы внимательно посмотрите на отзывы, вы обнаружите, что большинство комментариев критикуют китайского аудиовизуального создателя режиссера. Ао.

634de36996bfbd89e3dd3a0e5131adfe

Это связано с тем, что на прошлой неделе директор Ао выпустил новое видео «Горечь за серой зоной программного обеспечения Steam Wallpaper», но это видео предназначено не для продвижения «движка обоев», а для мобильного приложения с обоями для мобильных телефонов в Китае. Распределение по отрасли.

Хотя содержание видео подчеркивает отраслевое приложение для распространения, описывая функции поиска и проверки возраста «Tablecloth Engine», в то же время некоторые пользователи сети обеспокоены тем, что видео сделает контент для взрослых «Tablecloth Engine» нацеленным на разоблачителей и исправят и уберут с прилавков.Попросили видео оставить сообщение ПоявитьсяБольшое количество пользователей сети недовольны директором Ао..Хотя оригинальное видео снято с прилавков, оно уже есть у пользователей сети.резервное копированиезагрузить.

eaf0429db6f8e3be5136b7288f43604b

В прошлом директор Ао предоставлял деловые контакты для игры «Путешествие на Запад: Возвращение великого мудреца», созданной совместно Sony Interactive Entertainment, Oasis Games и October Culture Studio в 2020 году. Игра и директор Ао попали под огонь от негативных отзывов в Китае.

Read more:  Почему все говорят о новом сексуальном ебаре под палубой внизу

Из-за инцидента с директором фабрики Ао серая зона «Скатерти Двигателя», которая сопровождала бесчисленное количество старых братьев-водителей и горько плакала, была снова замечена, согласно иностранным СМИ, MIT сообщил в прошлом году.Дело в том, что доля китайских пользователей “Tablecloth Engine” слишком высокаиз-за запрета Китая на онлайн-порнографию, и Steam Wallpaper Engine просто обошел цензуру со стороны властей страны.

Эксперты Массачусетского технологического института считают, что такой подход не может длиться вечно, и что китайские цензоры однажды расправятся с контентом для взрослых «Tablecloth Engine».

Изображение

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.