Home » Даже Дана Уайт и UFC не были пощажены, когда Джейк Пол ясно напомнил Майку Тайсону о его огромном влиянии

Даже Дана Уайт и UFC не были пощажены, когда Джейк Пол ясно напомнил Майку Тайсону о его огромном влиянии

Боксёрские поединки Джейк Пол становятся все больше и больше. Он начинал драться как ютубер, но теперь полностью погрузился в спорт и имеет законную мечту стать чемпионом мира. Более того, несколько месяцев назад, в 2023 году, «Трудный ребенок» сделал смелое заявление. Он выстрелил в Дана Уайтутверждая, что его приход в бокс помог этому виду спорта доминировать в UFC.

Любимое видео Америки сегодня

Хотя бокс всегда был самым популярным боевым видом спорта, ММА также приобрело известность в 21 веке. UFC, являющийся лидером на сцене ММА, вызвал большой интерес и даже породил таких суперзвезд, как Конор МакГрегор, имена которых стали нарицательными. Но Джейк Пол не перестает утверждать, что бокс по-прежнему на вершине.

Джейк Пол однажды заявил, что доминировал в UFC, чтобы высмеять Дану Уайта.

РЕКЛАМА

Продолжение статьи под этим объявлением

Джейк Пол столкнулся с большой критикой за свой прыжок в мир бокса. Многие утверждали, что «боксерские поединки «Трудного ребенка» не были традиционным видом боев, к которым привыкли любители бокса. Однако Пол утверждал, что помогает этому виду спорта вернуть престиж и привлечь больше внимания. Во время эпизода ‘Горячий бокс с Майком Тайсоном‘, он сказал, «Я думаю, это другое, верно? Но это то, что нужно спорту, потому что, что бы ни происходило раньше, он не вызывал интереса».

Джейк Пол также заявил, что его приход в бокс помог этому виду спорта вырасти и снова стать популярным. Более того, он раскритиковал Дану Уайта и заявил, что когда дело доходит до аналитических данных; цифры показывают, что бокс сейчас доминирует в UFC, показывая, какое влияние он оказал на спорт с тех пор, как вошел в квадрат. «А теперь посмотрите, как бокс вернулся, стал больше и доминирует в UFC, просто аналитически в этом году»,«Трудный ребенок», — добавил он.

Read more:  Free запускает новую, очень продвинутую функцию «экранной заставки» на Freeboxes Delta и Révolution.

Получайте мгновенные уведомления о самых горячих историях бокса через Google! Нажмите «Следуйте за нами» и нажмите синюю звезду.

Подписывайтесь на нас

Пол теперь будет драться с ведущим шоу, где он сделал эти комментарии: Майк Тайсон. При анонсе этого боя, который состоится 20 июля, Дана Уайт поделился своими комментариями по поводу возвращения Тайсона в квадрат.

Генеральный директор UFC выразил обеспокоенность по поводу боя Майка Тайсона с Полом

РЕКЛАМА

Продолжение статьи под этим объявлением

У Даны Уайта никогда не было хороших отношений с Джейком Полом. У обоих бойцов были разногласия по ряду вопросов. Когда он узнал, что следующим противником ютубера, ставшего боксером, станет Майк Тайсон, 54-летний мужчина выглядел искренне обеспокоен для самого молодого чемпиона мира в тяжелом весе. Уайт упомянул, что Тайсону не нравится, что делать, поэтому он никогда не пытался отговорить «Айрона» от предстоящего боя.

через Гетти

Однако он упомянул, что между Майком Тайсоном и Джейком Полом разница более 30 лет, а это не тот бой, фанатом которого он является. Несмотря на опасения по поводу «Айрона», Дана Уайт, похоже, проявил некоторый интерес к тому, что может сделать самый свирепый боец ​​всех времен, когда вернется на ринг в возрасте 58 лет.

РЕКЛАМА

Продолжение статьи под этим объявлением

брат Джейка, Логан Пол, сейчас является деловым партнером Даны Уайта. PRIME стал официальным партнером акции по гидратации. Следовательно, неудивительно, что младший Пол урегулирует свои разногласия с генеральным директором UFC. Но на данный момент между этими двумя личностями нет любви.

Read more:  Установление минимальной цены на алкоголь во Франции рассмотрели в Сенате

2024-03-23 07:15:00


1711178503
#Даже #Дана #Уайт #UFC #не #были #пощажены #когда #Джейк #Пол #ясно #напомнил #Майку #Тайсону #его #огромном #влиянии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.