Home » Даже оппозиция теперь знает, что NDA будет стоить «400 пааров»: премьер-министр Моди | Новости Индии

Даже оппозиция теперь знает, что NDA будет стоить «400 пааров»: премьер-министр Моди | Новости Индии

ДЖАБУА: Премьер-министр Моди в воскресенье выразил уверенность, что БДП сама по себе получит более 370 мест в предстоящем Лок Сабхе выборы.
Выступая на митинге в районе Джабуа, где доминируют племена, Моди сказал, что даже оппозиция теперь осознает настроения в стране, и ее функционеры начали говорить, что возглавляемое БДП НДП получит как минимум 400 мест. «Я также слышал о том, что НДА получит 400 мест на всеобщих выборах, но БДП сама по себе получит более 370 мест», — сказал Моди, добавив, что он дает «джади-бути» (местное средство правовой защиты). людям, чтобы помочь достичь этой цели.
«Вы все должны сделать одно — вычислить количество голосов, набранных БДП на последних трех выборах, и обеспечить, чтобы на предстоящих выборах за БДП было набрано как минимум 370 новых голосов», — сказал он. Многие функционеры БДП в первом ряду Участники публичного собрания связали цель получить 370 мест с достижением правительства Моди отмены статьи 370.
«На выборах в законодательное собрание 2023 года члены парламента отправили Конгресс в отпуск, а на всеобщих выборах 2024 года Конгресс будет вытеснен из штата», — сказал Моди. «Мадхья-Прадеш стал свидетелем двух эпох — нынешней эпохи двухмоторного правительства БДП и более ранней черной эры режима Конгресса. Когда Конгресс был у власти, член парламента причислялся к «штатам Бимару», – добавил он, добавив, что «грабежи и футы (разногласия) являются кислородом для Конгресса».
«Конгресс никогда не беспокоился за ваши деревни. Оно всегда беспокоится о своем дворце. Конгресс безразличен к развитию ваших территорий, в то время как мы усердно работаем над заполнением всех вырытых ими ям», — сказал Моди, упомянув планы правительства БДП по поднятию племен. «Племенное сообщество не является банком голосов для БДП. Это гордость нации. Племенная община – залог светлого будущего нашей страны, а ваше уважение и развитие – залог Моди. Это решение Моди – осуществить все мечты племен», – добавил он.

2024-02-11 20:39:00


1707688201
#Даже #оппозиция #теперь #знает #что #NDA #будет #стоить #пааров #премьерминистр #Моди #Новости #Индии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.