Home » Дак Прескотт, похоже, станет свободным агентством НФЛ в 2025 году

Дак Прескотт, похоже, станет свободным агентством НФЛ в 2025 году

Даллас Ковбойз защитник Дак Прескотт считался одним из следующих в очереди на крупный контракт. Его четырехлетний контракт истекает в следующем году. НФЛ В межсезонье он должен был получить один из самых ценных контрактов в истории лиги от команды, которая выбрала его в 2016 году.

НФЛ: Ковбои и Прескотт, очевидно, не близки к переговорам по контракту

Но, согласно сообщениям из Далласа и словам, исходящим прямо из уст владельца команды, похоже, что в следующее межсезонье Прескотт отправится в свободное агентство вместо того, чтобы играть по новому контракту.

Прескотт подписал четырехлетний контракт перед началом сезона 2021 года. Его стоимость составляла 160 миллионов долларов, гарантии — 126 миллионов долларов, включая подписной бонус в размере 66 миллионов долларов. Стоимость увеличивается с каждым годом, и к 2024 году его максимальная сумма увеличится до колоссальных 55 миллионов долларов, что станет вторым по величине показателем среди всех игроков НФЛ после только Дешона Уотсона.

Может ли Прескотт стать свободным агентом в 2025 году?

Не похоже, что обе стороны хоть сколько-нибудь близки к заключению соглашения до начала кампании 2024 года. По словам инсайдера НФЛ Яна Рапопорта, похоже, существует «взаимное понимание» того, что на данный момент переговоров о продлении не будет, и что нет «никаких признаков» того, что продление будет достигнуто. Это произошло на следующий день после того, как владелец Cowboys Джерри Джонс сделал следующие комментарии по поводу ситуации:

Мы там, где находимся, запертые и загруженные на этот год.

Джонс и остальные члены организации Cowboys поддерживали Прескотта во время его пребывания в команде. Они утверждают, что именно он сигнализирует о том, что они предпочитают доставить их на Суперкубок, но действия по отказу от продления контракта, безусловно, говорят громче, чем слова.

Read more:  Семейная холдинговая компания Джеймса Дайсона выплатила дивиденды в размере 1,2 млрд фунтов стерлингов в 2022 году | Дайсон Лтд.

Если Прескотт станет свободным агентом в следующем сезоне, он присоединится к длинному списку доступных квотербеков НФЛ. Некоторые из них могут подписать продление контрактов в ближайшее время, но на сегодняшний день контракты таких парней, как Туа Таговалия, Рассел Уилсон и Тревор Лоуренс, истекают в 2025 году.

Доля Прескотта в 2024 году составляет 21,2% от общей суммы, выделенной «Ковбоями» на сезон. ДеМакрус Лоуренс будет следующим по величине зарплатой с зарплатой чуть более 22 миллионов долларов.


2024-03-26 19:22:44


1711507132
#Дак #Прескотт #похоже #станет #свободным #агентством #НФЛ #году

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.