Home » Далвин Кук предложил бывшей девушке 1 миллион долларов за урегулирование исков о домашнем насилии

Далвин Кук предложил бывшей девушке 1 миллион долларов за урегулирование исков о домашнем насилии

Среди сообщения, связывающие его с ДжетсСогласно документу, поданному в окружной суд округа Дакота и получено Minneapolis Star-Tribune.

Кук сделал два предложения об урегулировании спора в размере 800 000 долларов, а затем 1 миллион долларов, потребовав запретить показания.

Первоначальное денежное предложение требовало, чтобы Грейслин Тримбл, его обвинитель, отвергла обвинение в жестоком обращении с письменными показаниями под присягой, а 1 миллион долларов требовал, чтобы она отправила в НФЛ письмо, в котором говорилось, что Кук не сделал ничего плохого.

Предполагаемый Тримбл в костюме ноября 2021 года что Кук оскорбил ее, вызвал сотрясение мозга, а затем держал ее в заложниках в своей резиденции в пригороде Миннеаполиса.

Она утверждала, что прилетела в Миннеаполис в ноябре 2020 года, чтобы расстаться с Куком, и попросила его помочь собрать ее вещи.

Затем он «схватил ее за руку и перекинул всем телом через диван, ударив ее лицом о журнальный столик, отчего ее нижняя часть лба и переносица треснули».


Свободный агент, бегущий назад Далвин Кук находится в центре спора о домашнем насилии на фоне интереса со стороны New York Jets и Miami Dolphins, среди прочих.
Гетти Изображений

Она утверждала, что Кук одолел ее и после этого снова напал на нее, позже угрожая и избивая ее метлой.

СМС от Кука говоря: «Я знаю, что то, что я сделал, может быть перемотано назад… Если ты хочешь пойти в полицию, я буду уважать это, я приму свое наказание за то, что я сделал!» был включен в подачу.

Кук подал встречный иск, заявив о диффамации и мошенничестве.

Ни один из них не подал заявление в полицию в то время, но подал заявление после окончательного расставания в мае 2022 года.


Далвин Кук был профессиональным боулером в каждом из последних четырех сезонов.
Далвин Кук был профессиональным боулером в каждом из последних четырех сезонов.
Гетти Изображений

Раннинбек сыграл все 17 игр за «Викингов» в прошлом сезоне, пробежав 1173 ярда.

Read more:  «Шеффилд Юнайтед» - «Ливерпуль» 0:2: Вирджил ван Дейк и Доминик Собослаи забили гол за «красных», отстающих от номинала, в первой игре Криса Уайлдера, вернувшегося к ответственности на «Брэмолл Лейн» | Новости футбола

По данным Miami Herald, Кук ищет около 10 миллионов долларов в качестве свободного агента.

Зак Хиллер, агент Кука, сказал в недавнем интервью подкасту, что у «Джетс» «отличные дела» после недавнего присоединения защитника Аарона Роджерса.

Для «Джетс», в которой есть Майкл Картер и Брис Холл, который возвращается после разрыва передней крестообразной связки, в бегущем назад, чтобы позволить себе Кука, ему, по-видимому, придется пойти на сокращение зарплаты.


2023-07-22 16:08:04


1690044223
#Далвин #Кук #предложил #бывшей #девушке #миллион #долларов #за #урегулирование #исков #домашнем #насилии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.