Home » «Даллас Ковбойз» наденет форму «Арктик Ковбой» Color Rush против «Филадельфии Иглз» – SportsLogos.Net

«Даллас Ковбойз» наденет форму «Арктик Ковбой» Color Rush против «Филадельфии Иглз» – SportsLogos.Net

Фотография любезно предоставлена ​​@dallascowboys в X/Twitter.

В среду «Даллас Ковбойз» объявили, что впервые наденут альтернативную форму «Арктического ковбоя» дома, когда в воскресенье примут «Филадельфию Иглз» (20:20 по восточному времени на канале NBC).

Изначально представлен как набор Color Rush в 2015 году. и обновлен в прошлом сезоне, когда «Ковбои» добавили белый шлем в свою ротациюПолный ансамбль можно было носить только во время побед над «Теннесси Тайтанс» и «Лос-Анджелес Чарджерс».

Униформа включает в себя белые шлемы с основным логотипом Далласа с обеих сторон, две синие полосы по центру и белую маску, белые майки с темно-синими нарукавниками и звездами на плечах и белые брюки с темно-синими и серебряными полосами.

Внешний вид эффектный дорожная версия старинной формы, которую Ковбои носили на День Благодаренияно заменяет серую маску и винтажный логотип со звездой на более современный дизайн шлемов.

Общий счет Далласа составляет 6-4 в форме Color Rush, которая ранее сочеталась со стандартными серебряными шлемами Cowboys. Сюда входит результат 3–3 в играх, сыгранных на стадионе AT&T Stadium.

2023-12-07 14:50:09


1701970972
#Даллас #Ковбойз #наденет #форму #Арктик #Ковбой #Color #Rush #против #Филадельфии #Иглз #SportsLogos.Net

Read more:  Сенат выступил против блокады Тюбервилля и начал одобрять продвижение по службе в армии: -

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.