Home » Дама Эстер Ранцен: Это жизнь! ведущая говорит, что у нее рак четвертой стадии, и «никто не знает», работает ли лечение | Энты и новости искусства

Дама Эстер Ранцен: Это жизнь! ведущая говорит, что у нее рак четвертой стадии, и «никто не знает», работает ли лечение | Энты и новости искусства

Отмечая 50-летие запуска телешоу «Это жизнь!», которое длилось 21 год и сделало ее имя нарицательным, журналистка и основательница Childline говорит, что понимает, как ей повезло.

К Рассел Хоуп, репортер новостей


26 мая 2023 г., 15:21, Великобритания

Дама Эстер Ранцен сказала, что ее рак легких прогрессировал до четвертой стадии, и «никто не знает», работает ли новое лекарство, которое она пробует.

Телеведущая и основательница Childline, который сообщил в январе, что болезнь распространиласьсказал, что сканирование «так или иначе покажет», если лекарство будет успешным.

Дама Эстер82 года, сказал: «Мой диагноз: четвертая стадия рак легких заставили меня осознать, как мне очень повезло в жизни, работая с Childline и Silver Line, встречая так много очаровательных и вдохновляющих людей, и особенно повезло, что я провел 21 год, работая продюсером/ведущим That’s Life!

«Я не умею сожалеть», — добавила она. «Больше всего я дорожу фантастической дружбой, которую я завела благодаря «Это жизнь!» за последние 50 лет, людям, которых я встретила, и команде, которая так много работала и так много смеялась вместе так долго», — сказала она. Зеркало газета.

По данным Cancer Research UK, четвертая стадия — это когда рак распространился из того места, где он начался, в другой орган тела, и его также называют вторичным или метастатическим раком.

Г-жа Ранцен выступала на мероприятии, посвященном 50-летию запуска программы «Это жизнь!». в пятницу.

Шоу, еженедельное сочетание расследований, актуальных тем и развлечений, проходило с 1973 по 1994 год.

Это сделало ее именем нарицательным и пионером среди женщин-телеведущих.

Дама Эстер, у которой трое детей, создала детскую благотворительную организацию. Детская линия в 1986 году, в дополнение к ее успеху в качестве журналиста и телеведущего.

Read more:  Трейлеры: Street Fighter X Tekken — TGS Trailer

Читать далее:
Строго у звезды диагностировали рак груди в 32 года
Должен ли солнцезащитный крем быть бесплатным?

В 2006 году благотворительная организация, которая предлагает консультации и поддержку детям и молодежи в возрасте до 19 лет в Великобритании, стала частью Национального общества по предотвращению жестокого обращения с детьми (NSPCC).

Кроме того, дама Эстер также создала в 2013 году благотворительную организацию The Silver Line, которая поддерживает пожилых людей в Великобритании, борющихся с одиночеством.

Награжден за благотворительную деятельность

В 2015 году она получила звание DBE за услуги детям и пожилым людям благодаря своей благотворительной деятельности.

В 2021 году дама Эстер получила награду за жизненные достижения на церемонии вручения премии «Женщины года» за свою благотворительность.

Газета заявила, что ранее на этой неделе она была вынуждена отменить выступление на The One Show из-за болезни.

2023-05-26 14:08:43


1685113411
#Дама #Эстер #Ранцен #Это #жизнь #ведущая #говорит #что #нее #рак #четвертой #стадии #никто #не #знает #работает #ли #лечение #Энты #новости #искусства

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.