Home » Дана Карви стряхивает пыль со своих впечатлений от Байдена и Трампа, ведя «Jimmy Kimmel Live» в качестве гостя: «Давай, чувак!»

Дана Карви стряхивает пыль со своих впечатлений от Байдена и Трампа, ведя «Jimmy Kimmel Live» в качестве гостя: «Давай, чувак!»

НОВЫЙТеперь вы можете слушать статьи Fox News!

Приглашенная ведущая «Jimmy Kimmel Live» Дана Карви на этой неделе стряхнула пыль со своих впечатлений от президента Байдена и бывшего президента Трампа, чтобы представить, как будут звучать еще одни дебаты, если эти два человека снова столкнутся друг с другом в 2024 году.

Выпускник «Субботним вечером в прямом эфире» и мастер-импрессионист быстро переключился между очками-авиаторами и светлым париком, когда друг Киммела Гильермо задавал вопросы.

На вопрос о том, что делает кого-то президентом, Карви в образе прищуренного Байдена ответил: «У вас широкая улыбка, честное рукопожатие, пара откормленных кукурузой парней из секретной службы, и вы размахиваете руками и ногами, как в стиле« Выходных у Берни ». , давай! Тогда люди узнают, что ты все еще крут, «Надо работать вместе с Камалой Харрис — Харрисон Форд, простите меня, Генри Форд, извините, Пулеметчик Келли, давай!»

Как и Трамп, Карви сказал Гильермо: «Не груби. Ты был милым, а теперь ты не такой милый», прежде чем перейти к касательной о том, как он и северокорейский лидер Ким Чен Ын вместе ели замороженный йогурт на прошлой неделе в марте. а-Лаго.

ДАНА КАРВИ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ТОЧНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ О БАЙДЕНЕ НА «ПОЗДНЕМ ШОУ»

Приглашенная ведущая «Джимми Киммела в прямом эфире» Дана Карви изображает косоглазого президента Байдена на шоу во вторник.
(Рэнди Холмс через Getty Images)

«Он любит ваниль и шоколад вместе», — сказал Трамп о выборе Кимом йогурта.

Отвечая на вопрос о высоких ценах на газ, Карвери в роли Байдена назвал Гильермо «Густаво» и «амиго» и заявил, что людям не нужны заправки, чтобы заправляться бензином.

Read more:  BTC и ETH падают на фоне разгона Kraken

«Заправочные станции предназначены для продажи газированных напитков и журналов с обнаженной натурой».

“Джимми Киммел в прямом эфире!” приглашенная ведущая Дана Карви выдает себя за бывшего президента Трампа.
(Рэнди Холмс через Getty Images)

Его Трамп отметил, что люди называют бензин «фекалиями динозавров».

«Вот что это такое, я не знаю. Раньше у нас было так много этого — какашки тираннозавра. Заливаешь в бак и едешь так, как не поверишь».

ДЖИММИ ФЭЛЛОН ШУТИТ ПО поводу ухода Байдена на пенсию: «ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ ОБЪЯВИТЬ?»

Его Байден немного сбился с пути, когда его спросили, чем его вторые четыре года пребывания в должности будут отличаться от первых.

«Да ладно, номер один, первая часть. Вы знаете, что делать, давайте, ребята. Номер два, — продолжил он под громкий смех, — номер два, на самом деле, вторая часть. Это не ракетостроение, да ладно! Номер два с половиной, еще вторая часть. Слушайте очень внимательно, ребята. Еще вторая часть, — медленно подчеркнул он. “И номер семь, да! Я знаю, как сделать седьмую часть. Простите меня, это сладкая печаль, простите в США Майли Кипарис, Кипарисы, изменение климата. Давай, мужик!” он слегка заикался.

Фальшивый Трамп ответил на вопрос, сказав, что у него будет «лучшая жена», добавив: «Мы рассматриваем много кандидатов!»

Дана Карви произносит свой монолог на «Jimmy Kimmel Live».
(Рэнди Холмс через Getty Images)

БАЙДЕН РЕКЛАМИРУЕТ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ УСПЕХ НА KIMMEL; АМЕРИКАНЦЫ ОТВЕЧАЮТ

Наконец, как Байден, он сказал, что если его переизберут, каждый ребенок «получит йо-йо и банку для содержания лягушек».

Как Трамп, он объявил, что его новым напарником стала ядовитая кобра, которую он назвал Хиллари. “В заключение, благослови меня Бог!”

Read more:  Раскрытый! Это нефтяной потенциал, который Пертамина обнаружил в Бекаси

Гильермо пришел к выводу, что оба кандидата проиграли дебаты, а Америка «черт возьми!»

Ранее, в своем монологе в понедельник, Карви произвел впечатление на Байдена как на «сонного милого дедушку» президента, которого, по его словам, люди хотели после Трампа.

«Потому что, когда он впервые вышел, он был как успокаивающий дедушка, предлагающий вам ириски из своего кошелька», — сказал комик аудитории.

«Он всегда повторял эту историю: «Я вырос в Скрэнтоне, штат Пенсильвания», — сказал он, выдавая себя за Байдена, сняв очки и прищурившись. «Мой папа потерял работу! Без шуток, я не шучу!»

Карви отметил, что никто не подумает, что это шутка.

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ FOX NEWS

Он утверждал, что после пары лет пребывания у власти Байден стал немного «злобнее».

«Он то шепчет, то кричит. Я думаю, это замечательный ход», — сказал он публике.

Звезда «Мира Уэйна» впервые представил точное впечатление от Байдена, когда он был гостем на «Позднем шоу со Стивеном Колбертом» в прошлом году.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.