Home » Раскрытый! Это нефтяной потенциал, который Пертамина обнаружил в Бекаси

Раскрытый! Это нефтяной потенциал, который Пертамина обнаружил в Бекаси

Ломбок

PT Pertamina Hulu Energi (PHE) обнаружила источник нефти и природного газа (нефти и газа) в Бекаси, Западная Ява. Согласно этим открытиям, запасы нефти и газа будут довольно большими.

После этих выводов директор по разведке PHE Мухаррам Дж. Пангурисенг заявил, что его группа ускорит следующий бизнес-процесс.

“Мы постараемся ускорить следующий бизнес-процесс, сейчас оцениваем, идти ли сразу к PSE (определению статуса геологоразведки) или добавить еще 1 скважину, сейчас оцениваем”, – сказал он в кулуарах Субхолдинга “Разведка и добыча”. Media Gathering, Ломбок, написано в среду (02.06.2024).

По его словам, второе бурение планируется провести в конце года. Он надеется, что производство может быть осуществлено в течение трех лет.

“Надеюсь, что в этом году, если мы сможем наверстать упущенное, к концу года второе бурение пойдет прямо на PSE. Надеемся, что POD будет произведен не более чем через 3 года”, – сказал он.

По его словам, регион обладает потенциалом нефти и газа в размере до 43 миллионов баррелей нефтяного эквивалента. «Это нефть и газ, на мой взгляд, они большие, потому что это 43 миллиона баррелей нефтяного эквивалента. Нефть преобладает», – сказал он.

«Это 43 миллиона подлежащий возмещению это означает, что это можно производить, но если бы технология подъема могла быть лучше, производство было бы лучше, оно могло бы быть больше, потому что на местедовольно большой”, – сказал он.

Смотрите также Видео: В Тамбуне предложили нефть

(акд/ара)

2024-02-07 03:06:02


1707285744
#Раскрытый #Это #нефтяной #потенциал #который #Пертамина #обнаружил #Бекаси

Read more:  Zynga и Automobili Lamborghini SpA объявляют о заключении многолетнего соглашения CSR Racing Официальный партнер гоночной команды Lamborghini Squadra Corse Racing

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.