Home » Дана Уайт рассказал нелепую историю проигрыша в азартных играх на 3 миллиона долларов

Дана Уайт рассказал нелепую историю проигрыша в азартных играх на 3 миллиона долларов

Дана Уайт выигрывает больше, чем проигрывает, но в Лас-Вегасе есть одна крупная финансовая неудача, которую он никогда не забудет.

Во время выступления в подкасте Лекса Фридмана Уайта попросили вспомнить самый большой проигрыш в азартных играх, который он когда-либо терпел, и генеральный директор UFC мгновенно вспомнил вечер, когда слишком большое количество выпивки привело к семизначному ущербу на его банковском счете.

«Я бы назвал это самой большой потерей по многим причинам», — сказал Уайт. «Вы живете и учитесь в жизни, вы все понимаете по ходу дела. Однажды вечером я остановился в отеле «Рио», и там есть большие апартаменты, поэтому я пошел туда с приятелями, мы получили один из номеров, поужинали и начали выпивать. Итак, мы выпиваем, ужинаем и бла-бла-бла. Ситуация начинает нарастать, я хорошо провожу время, спускаюсь в комнату с высокими лимитами, и мы начинаем играть. Я продолжаю пить, кайфую, в конечном итоге тем вечером я ухожу домой и потерял около 80 тысяч.

«Итак, я просыпаюсь на следующее утро и думаю: «Черт возьми. Эти ублюдки вчера вечером купили мне 80 000. Итак, на следующий день я на работе, и ведущий звонит мне и говорит: «Эй, Дана, ты вернешься?» Вам все еще нужна комната, которая была у вас, ребята, где вы ели и все такое дерьмо?’ Я сказал: «Нет, мне не нужна эта комната, но не расслабляйся с моими чертовыми 80 тысячами, я вернусь за ней». Мертвая чертова тишина на другом конце телефона.

«И он такой: «Дана. Вчера вечером вы потеряли 3 миллиона долларов».

Уайт, всегда сражавшийся как в бизнесе, так и в личной жизни, поставил под сомнение цифру в 3 миллиона долларов, тем более что он знал, что существуют ограничения на то, какую часть своего богатства он может потерять в этом конкретном казино.

Read more:  Бывший WR Cowboys Дез Брайант называет Стилерса своей спящей командой на X

К несчастью для Уайта, его знаменитая сильная личность на этот раз сработала против него.

«О чем, черт возьми, ты говоришь?» — сказал Уайт. «У меня есть кредитная линия всего на полтора миллиона долларов».

«Он говорит: «Да, вы заставили нас позвонить генеральному директору отеля, и вы начали называть его «чертовым мудаком», а я ответил: «Да, нет, это звучит так, как будто я бы делать.”

Так что Уайту пришлось смириться с поражением, каплей в воде для невероятно успешного руководителя единоборств, который также одержал множество побед в Лас-Вегасе. Тем не менее, ошибка обидна, и Уайт извлек из нее ценный урок.

«Знаете, было много случаев, когда люди, находясь в Вегасе, говорили: «Я потерял все эти деньги». Они давали мне бесплатную выпивку, я выпил слишком много, и мной воспользовались», — сказал Уайт. «Нет, ты, тупой ублюдок, чувак, ты чертовски напился. Алкоголь бесплатен, но вам не обязательно его пить.

«Это был для меня огромный урок, поэтому после той ночи я больше никогда не пил, когда играл в карты».

2024-03-27 19:00:00


1711569033
#Дана #Уайт #рассказал #нелепую #историю #проигрыша #азартных #играх #на #миллиона #долларов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.