Home » Разбираем новый старт НФЛ

Разбираем новый старт НФЛ

НФЛ будет новая стартовая модель следующий сезон. Вот как будет работать «гибридный» старт.

Настраивать: Согласно новому раскладу, бьющий игрок будет выстраиваться один на своей половине поля и наносить удар с традиционной точки, с 35-ярдовой линии. Остальные 21 игрок выстроятся на противоположном конце поля. Остальные 10 игроков бьющей команды начнут игру на 40-ярдовой линии принимающей команды, первоначально отделенной всего лишь пятью ярдами от блокирующих принимающей команды. По крайней мере девять из 11 игроков принимающей команды выстроятся либо на своей 35-ярдовой линии, либо в пределах пяти ярдов от нее, в так называемой «зоне подготовки». По крайней мере семь из этих игроков должны находиться на 35-ярдовой линии. Принимающей команде разрешено не более двух возвращающихся.

Требования: Удар должен попасть между линией ворот и 20-ярдовой линией. Чтобы стимулировать ответные удары, удары в зачетную зону будут строго наказываться; мяч будет замечен на 30-ярдовой линии. Удары, попадающие в зону приземления, перекатывающиеся в зачетную зону и сбитые там, будут фиксироваться на 20-ярдовой линии. Удары за пределы зоны приземления будут фиксироваться, как и удары за пределы поля, на 40-ярдовой линии. Удар, попавший в зону приземления, должен быть возвращен.

Действие: Потенциальные игроки, выполняющие отбор, и блокирующие, выстроившиеся в зоне подготовки принимающей команды, не могут двигаться до тех пор, пока возвращающий игрок не коснется мяча или он не упадет на землю. Как только возвращающий игрок ловит мяч, новая модель начального удара напоминает игру с линии схватки.

Скорость возврата: Координатор специальных команд «Даллас Ковбойс» Джон Фассел, один из разработчиков нового формата начальных ударов, заявил на ежегодных собраниях НФЛ, что лига прогнозирует, что от 55 до 60 процентов начальных ударов будут возвращены.

Read more:  Трехмерная микрорентгеновская топография с использованием сфокусированного рентгеновского луча в форме листа

По словам Фасселя, этот прогноз составил бы от 85 до 90 процентов, если бы правило предусматривало, что мяч должен быть замечен на 35-ярдовой линии для тачбэка, что создавало бы больше стимулов для бьющей команды отправить мяч в зачетную зону. . В воскресенье конкурсный комитет внес изменения в предложение, сделав вместо этого 30-ярдовую линию.

После того, как новое правило будет действовать в течение одного сезона, лига может изменить его, переместив точку на 35-ярдовую линию, чтобы еще больше увеличить прибыль.

Удары ногами: Удары в сторону будут разрешены только в течение четвертой четверти и только для отстающей команды. Эта команда должна заявить о своем намерении, и расстановка вернется к традиционной схеме начала матча.

В соответствии с новым правилом неожиданные удары вне игры невозможны. Но в прошлом сезоне в лиге было всего два неожиданных удара с игры.

«Филадельфия Иглз» предложили альтернативу удару «из игры» четвертым и 20-м, которая позволила бы команде сохранить владение мячом, реализовав атакующую игру четвертого и 20-го со своей 20-ярдовой линии. Владельцы не одобрили это предложение. Рич Маккей, исполнительный директор Atlanta Falcons и председатель конкурсного комитета, сказал, что хотел бы, чтобы предложение о четвертом и двадцатом было пересмотрено в следующем году.

Позиция на поле: По словам координатора специальных команд New Orleans Saints Даррена Рицци, который участвовал в разработке нового правила, средняя стартовая позиция принимающей команды будет составлять около 28 или 29 ярдов. Для сравнения: в прошлом сезоне линия составляла 25,2 ярда.

Удар палкой: Если в ветреный день мяч дважды отлетает от площадки-ти, игроку, выполняющему удар, будет разрешено использовать клюшку, чтобы удержать мяч для начального удара. Один из судей должен будет взять в руки клюшку сразу после удара по мячу, чтобы она не оказалась на поле во время ответного удара.

Read more:  Представляем вызов FPL! Новый способ играть в фэнтези

Применение штрафа: Любой штраф за тачдаун будет начисляться при реализации и не может быть перенесен на начальный удар. Штраф за реализацию может быть перенесен на начальный удар, и в этом случае изменится только место удара. Зона подготовки и зона приземления останутся прежними.

Продолжительность: Новое правило было предложено и ратифицировано всего на один год. Таким образом, комитету по соревнованиям, лиге и владельцам придется пересмотреть этот вопрос в следующее межсезонье.

Разветвления реестра: Ответные игроки снова пользуются спросом. «Питтсбург Стилерс» договорились о двухлетнем контракте на сумму 6 миллионов долларов со свободным агентом Кордарреллом Паттерсоном всего через несколько часов после ратификации нового формата. Он является бессменным лидером НФЛ, сделав девять тачдаунов за карьеру при ответном ударе.

Команды могли бы пересмотреть размер и скорость игроков, которых они выставляют на поле, для обеспечения защиты при начальном ударе и ответных ударов при начальном ударе. Некоторые наблюдатели считают, что командам может быть предложено предоставить дополнительное место в составе или дополнительный слот для активного игрока в игровые дни, учитывая, что общее количество травм, происходящих во время начальных ударов, вероятно, увеличится. Даже если уровень травматизма снизится до уровня, сравнимого с показателем в игре после схватки, как предполагалось, ожидаемое значительное увеличение общего количества живых игр (с гораздо большим количеством возвращаемых начальных ударов), вероятно, приведет к большему количеству травм.

1970-01-01 00:00:00


1711568949
#Разбираем #новый #старт #НФЛ

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.