Home » Д’Анджело Рассел помог Лейкерс восстановиться после поражения и разгромить Пистонс

Дарвин Хэм сказал, что готов встать в очередь.

Одна игра после Лейкерс‘самая большая звезда, Леброн Джеймс заявил, что «многое» необходимо изменить После поражения от «Филадельфии» с 44 очками Хэм сбрил свою седую бороду до бородки.

«Да, чувак, просто выполняю приказы Леброна», — невозмутимо ответил Хэм. «Пришлось изменить лицо. Я думал, он говорит о моей бороде».

Тренер «Лейкерс» решил, что небольшое легкомыслие было бы правильным подходом: потенциально проблемной ситуации удалось избежать благодаря легкому прикосновению.

Вместо того, чтобы засыпать своих игроков неудачами после разгромного поражения от «76ers», тренер «Лейкерс» вместо этого подчеркнул позитив, пытаясь дать понять, что одна плохая ночь не определяет его команду.

В среду против худших в лиге «Пистонс» (2-16) «Лейкерс» получили шанс качнуть маятник назад, и благодаря великолепному вечеру Д’Анджело Рассела они сделали это убедительно.

«Лейкерс» (11-8) легко обыграли «Детройт» со счетом 133-107, что стало 15-м поражением «Пистонс» подряд. Рассел набрал 35 очков при девяти передачах и двух блок-шотах. Энтони Дэвис набрал 28 очков, 16 подборов и три блок-шота, а Джеймс добавил 25 очков и восемь подборов, при этом звезды игры провели большую часть четвертой четверти на скамейке запасных.

У «Лейкерс» есть шанс сыграть со счетом 3:1 в своей поездке, одержав победу в четверг вечером в Оклахома-Сити над «Тандер».
«Лейкерс» не подвергались таким серьезным испытаниям, как против «76ers», но команда играла с большей энергией и силой.

Рассел рано задал тон своей агрессией, сделав все шесть бросков в первой четверти и отдав результативную передачу при четырех других бросках с игры. Его 35 очков были рекордом сезона и максимальным показателем, который он набрал в составе “Лейкерс” с 19 марта 2017 года, когда у него было 40.

Read more:  Дятлы и трясогузки: как читатели насладились большой орнитологией | РСПБ Большой садовый орнитолог

Кэм Реддиш вернулся после пропуска трех игр из-за травмы паха. А новичок Джален Худ-Скифино в своей второй игре в НБА набрал 10 очков.

В то время как точность бросков сдерживала «Лейкерс» на протяжении всего сезона, в среду их оборонительная концентрация была повышена на ступеньку выше: команда заблокировала 10 бросков.

«Лейкерс» удержали «Детройт» всего с пятью очками второго шанса и 10 переходными очками, доминируя в игре с первой четверти до финиша.

2023-11-30 02:51:50

1701430141
#ДАнджело #Рассел #помог #Лейкерс #восстановиться #после #поражения #разгромить #Пистонс