Home » Данило Креати сыграл вничью с Маркусом Хейвудом, проклятие Никиты Цзю, следующий соперник Никиты Цзю, результат, таблицы, последние, обновления

Данило Креати сыграл вничью с Маркусом Хейвудом, проклятие Никиты Цзю, следующий соперник Никиты Цзю, результат, таблицы, последние, обновления

Итальянец Данило Креати, судя по всему, стал последней жертвой проклятия Никиты Цзю – набрав неприятный удар и неубедительную ничью в ту ночь, когда он боролся за бой с чемпионом Австралии в суперсреднем весе.

Придя на хедлайнер шоу No Limit on Fox в среду, зная, что победа почти наверняка гарантирует ему шанс победить младшего брата Цзю, Креати смог сыграть только вничью с новозеландцем Маркусом Хейвудом.

БОКС: Цзю против Фундоры + Зерафа против Лары в прямом эфире из Лас-Вегаса | СР, 31 МАРТА, 11:00 по восточноевропейскому времени | Эксклюзивно для Главного События, заказывайте на Kayo Sports. Подписка на Kayo не требуется.

Хуже того, боец, который прошел дистанцию ​​с нынешним претендентом на титул чемпиона мира Майклом Зерафой еще в 2022 году, также получил серьезный порез правого глаза от «сильного удара головой».

Неубедительный результат продолжил серию неудач для бойцов, которым обещали шанс встретиться с Цзю в хедлайнере турнира No Limit в начале апреля.

Всего неделю назад сиднейец Коэн Мазудье, похоже, пробился в бой с Цзю после победы над Трэвисом Дрюсом в Вуллонгонге, но позже выяснилось, что у него перфорирована барабанная перепонка.

За неделю до этого генеральный директор No Limit Джордж Роуз также сказал новозеландцу Вильами Лиаваа, что победа, скорее всего, сделает его билет хедлайнером Цзю – однако его также остановил в ошеломляющем огорчении Антон Маркович.

И теперь проклятие ударило снова, на этот раз от рук Хейвуда — бойца, чье прозвище, по иронии судьбы, «Головная боль».

Определенно, для команды No Limit это была именно такая неделя.

Данило Креати и Маркус Хейвуд разыграли ничью. Изображение: В комплектеИсточник: Поставлено

БОЛЬШЕ ПОКРЫТИЯ

Read more:  Следующая остановка SA на африканском отдыхе Льюиса Хэмилтона? «Меня окружает столько красоты»

«Мне не нужен Тим Цзю»: реакция непримиримого соперника после раскрытия тайны титула чемпиона мира

«Чертовы теории заговора»: первое интервью «разозленного» Цзю о драме о титуле чемпиона мира

Новый соперник Цзю закрепился после драмы отмены, поскольку ставки повысились из-за еще одного титульного пояса.

Всего через несколько дней после того, как американская суперзвезда Кит Турман отказался от участия в хедлайнере с Тимом Цзю, поиск претендента на звание младшего брата и национального чемпиона остается открытым.

Но точно так же, как его команда разобралась с сагой о Тиме Цзю, когда австралиец теперь борется не за один, а за два титула против Себастьяна Фундоры, так и Роуз пообещал найти конец тому, что даже он сам признает как проклятие.

На вопрос, сможет ли он поставить Креати в хедлайнер после результата, который двое судей набрали 38 баллов, а третий 39-37 в пользу итальянца, генеральный директор No Limit Джордж Роуз не дал никаких гарантий.

Вскоре после этого он сказал, пожав плечами: «На данный момент это проклятие Никиты Цзю».

Итак, кто же остался в розыгрыше?

— Хороший вопрос, — ухмыльнулась Роуз.

«Хотелось бы посмотреть, как подтянется Данило.

«Я действительно считаю, что он хорошо выглядел в моменты тяжелого боя.

«Четырехраундовый бой против крупного парня с нокаутирующей силой, я думаю, Данило справился с собой очень хорошо, показал отличное уклонение.

«Все еще есть такая же скорость рук.

«Честно говоря, я бы предпочел пять раундов.

«Трудно забить четыре раунда, когда парни сходят с ума по коже.

«Но лотереи все еще открыты».

Никита Цзю еще не нашел соперника для боя, запланированного на апрель. На фото: Джастин Ллойд.Источник: News Corp Australia.

Выступая после боя, Креати сказал, что по-прежнему надеется на бой с Мясником, учитывая, что он уведомил о мероприятии всего за три дня до боя в Мур-парке.

Read more:  Фенербахче - Башакшехир смотреть онлайн - A SPORTS LIVE 📺 | Во сколько состоится матч Фенербахче - Башакшехир? Какой канал? Финал ZTK - Последние новости Фенербахче

Итальянец сказал, что, учитывая, что он ушел с Зерафой на дистанцию ​​с уведомлением за три недели, пяти недель будет более чем достаточно, чтобы подготовиться к Никите Цзю.

«Пяти недель достаточно», — сказал он.

— И определенно лучше, чем уведомление за три дня.

«У меня было три недели на подготовку к Зерафе, поэтому я привык к этим поздним телефонным ссорам».

Креати также поставил под сомнение результат, продолжив: «Я думаю, что приговор был немного строгим.

«Единственный сильный удар, который он нанес, был удар головой.

«В Австралии, очевидно, не вознаграждают за точность.

“Но что есть, то есть.

“Мне хорошо.

«Почувствуйте радость от того, что я смог сделать.

«Рефери не видел тот же бой, они награждали что-то другое.

«Я действительно не знаю, что увидели судьи… но последнее слово остается за рефери».

У Креати было всего несколько дней, чтобы подготовиться к бою против Хейвуда. (Фото Марка Эванса/Getty Images)Источник: Гетти Изображения

Что же касается того, что он сделал достаточно, чтобы встретиться с Цзю?

«Учитывая, что я уходил с трехдневным предупреждением против сильного соперника… мы упустили так много преимуществ», — пожал он плечами.

«Но все же недостаточно, чтобы убедить судей.

“Давайте посмотрим.”

А сколько времени займет заживление пореза?

«Это первое сокращение в моей карьере», — признал он. «Так неделя? Я не знаю?”

На солидной карте No Limit of Fox полусредневес из Мельбурна Адем Сполл одержал досадную победу раздельным решением судей над Джейсоном Фосеттом из Центрального побережья.

В напряженном бою Сполл одержал победу раздельным решением судей: 58-56, 56-58, 58-56.

В другом месте многообещающий австралийский полусредневес Дхаррингарра Труэлла также начал свою непобежденную карьеру три раза подряд, одержав убедительную победу решением судей над Джоном Витрой.

Read more:  F1 подтверждает отмену Гран-при Китая 2023 года

При поддержке большой толпы сторонников Красно-черного блока Western Sydney Wanderers Тревелла принял бой по оценочным карточкам всех трех судей: 40-36, 40-36, 39-37.

А в первом бою вечера Натаниэль «Чики» Мэй одержал убедительную досрочную победу над Луи Магаивой, чей угловой выбросил полотенце в четвертом раунде.

2024-03-20 12:02:00


1710937761
#Данило #Креати #сыграл #вничью #Маркусом #Хейвудом #проклятие #Никиты #Цзю #следующий #соперник #Никиты #Цзю #результат #таблицы #последние #обновления

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.