Home » Дани Алвес потребовал временного освобождения

Дани Алвес потребовал временного освобождения

Через месяц после осуждения за изнасилованиеДаниэлю Алвесу может быть полезно временное освобождение до вынесения окончательного вердикта.

Адвокат Даниэля Алвеса, Инес Гвардиола, могла бы обратиться с такой просьбой, согласно испанскому телеканалу и информации журналиста Карлоса Килеса, представленной в программе «Tot es mou» и переданной испанской прессой. Бывший игрок сборной Бразилии вернет себе свободу, ожидая, пока судьи примут окончательное решение по делу об изнасиловании, за которое сорокалетний мужчина был приговорен первой инстанцией к четырем с половиной годам тюремного заключения.

Апелляционный суд Барселоны должен вынести свое решение во вторник на утреннем слушании в 9 часов утра. «50 на 50», — говорит журналист Карлос Килес.

Дани Алвес был приговорен к четырем с половиной годам тюремного заключения за изнасилование молодой женщины 31 декабря 2022 года в ночном клубе Sutton в Барселоне.

Экс-игроку “Барсы” и “ПСЖ” также грозит пятилетний испытательный срок после освобождения из тюрьмы, а также 150 000 евро в качестве компенсации потерпевшему. Бывшему футболисту также не разрешили общаться с девушкой в ​​течение девяти с половиной лет.

Алвес и его адвокат требуют оправдательного приговора, утверждая, что сексуальные отношения с молодой женщиной были по обоюдному согласию.

Со своей стороны, обвинение также подало апелляцию и запросило более суровый приговор, чем тот, который требовался в первой инстанции в отношении бывшего футболиста.

2024-03-18 20:25:42


1710793544
#Дани #Алвес #потребовал #временного #освобождения

Read more:  Вратарь «Лацио» Иван Проведель сравнял счет на 95-й минуте и обеспечил ничью с «Атлетико Мадрид» - обзор Лиги чемпионов | Новости футбола

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.