Home » Данные показывают, что «Повелитель воздуха» дебютировал сильнее, чем «One Piece»

Данные показывают, что «Повелитель воздуха» дебютировал сильнее, чем «One Piece»

Краткое содержание

  • Живое действие
    Аватар: последний повелитель стихии
    римейк превзошел
    Один кусочек
    в зрительской аудитории.
  • Аватар
    получил смешанные критические отзывы с похвалой за кинематографию и действие, но критикой за темп.
  • Нетфликс подтвердил
    Аватар
    сезоны 2 и 3 благодаря раннему успеху, открывшему путь для потенциального развития франшизы.

СКРАНТ-ВИДЕО ДНЯ

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Ремейк живого боевика Netflix Аватар: последний повелитель стихии опубликовал более впечатляющий дебют, чем платформа Один кусочек адаптация, по данным. Шоу основано на одноименном мультсериале и рассказывает о персонаже 12-летнего Аанга, последнего выжившего мага воздуха. Шоу является второй адаптацией «Аватара», и критические отзывы неоднозначны: хвалят кинематографию и боевые сцены, но критикуют темп и экспозицию.

По сообщениям из Разнообразие, Аватар: последний повелитель стихии произвел фурор в еженедельном рейтинге потокового вещания Nielsen, при этом за первые четыре дня выпуска шоу было просмотрено чуть меньше 2,6 миллиарда минут. Это почти вдвое больше, чем у другой недавней адаптации Netflix, римейка фильма с живыми актерами. Один кусочек, который за тот же период достиг 1,3 миллиарда минут просмотра. По первоначальным данным Netflix в прошлом месяце шоу было всего на 15% впереди, чем Один кусочек; следует отметить, что Nielsen оценивается только по домохозяйствам США, показывая, что Аватар был более популярен внутри страны.

Все восемь серий
Аватар: последний повелитель стихии
доступны для потоковой передачи исключительно на Netflix

Что это означает для будущего Аватар: последний повелитель стихии?

Ранний успех шоу, по-видимому, впечатлил Netflix, и, продемонстрировав веру в сериал, стриминговые гиганты подтвердили Аватар: последний повелитель стихии сезон 2 и сезон 3. С такими шоу, как Очень странные дела Подходит к концу, Netflix нужен еще один хит, который может охватывать несколько сезонов и даже перерасти в франшизу, и Аватар: последний повелитель стихии это, безусловно, серия с потенциалом сделать это.

Read more:  В городах готовят наследие Олимпиады-2024 в плане профилактики здоровья

В мультсериале 61 эпизод, а это значит, что есть множество сюжетных линий, которые можно исследовать и черпать вдохновение.

Сюжетные идеи второго сезона, скорее всего, будут сосредоточены на более масштабных и эпических встречах.и мог бы добавить в историю некоторые из более знакомых элементов франшизы, например, представить таких персонажей, как Тоф, и конфликт с Омашу. Однако, как рассказал актер Даллас Лю, до сих пор неясно, сколько именно эпизодов будут охватывать новые сезоны, и это, безусловно, окажет влияние на повествование. В мультсериале 61 эпизод, а это означает, что есть множество сюжетных линий, которые можно исследовать и черпать вдохновение, и по мере развития сюжета сериал, скорее всего, будет больше погружаться в идеи своего предшественника.

10 персонажей «Аватара: последний маг воздуха», которых можно ожидать во втором сезоне Netflix «Аватар» Netflix: второй сезон «Повелитель стихии», скорее всего, включит в себя 10 новых персонажей из оригинального сериала, что расширит актерский состав ремейка.

Ранний успех шоу был положительным, и это рисует хорошую картину для дальнейшего развития Netflix. Предстоит пройти еще долгий путь, но зрители франшизы, возможно, наконец-то смогут насладиться полноценной адаптацией с живыми актерами, которая уважительно относится к исходному материалу, но при этом способна стоять на собственных ногах. Аватар: последний повелитель стихии — это франшиза, у которой всегда будет аудитория, но для того, чтобы добиться успеха, ей необходимо уважать эту аудиторию и наследие, которое было до нее. Первые индикаторы показывают, что шоу справляется с этой задачей, и зрители будут заинтересованы увидеть, что может предложить второй сезон.

Источник: Разнообразие

Аватар: Последний маг воздуха (живой боевик)

«Аватар: Повелитель стихий» — это приключенческий фэнтезийный сериал, созданный Альбертом Кимом на основе популярного анимационного телесериала Nickelodeon. В сериале рассказывается об Аанге, молодом человеке, который учится использовать четыре элемента, чтобы соответствовать званию Аватара – того, кто восстановит баланс в мире.

Read more:  Эксперты говорят, что если у ВАС есть одна из этих двух моделей iPhone, вам необходимо обновить ее до СЕНТЯБРЯ.

Бросать Гордон Кормье, Даллас Лю, Киавентио, Йен Оусли, Дэниэл Дэ Ким, Пол Сон-Хён Ли

Дата выпуска 22 февраля 2024 г.

Времена года 1

Писатели Альберт Ким, Майкл Данте Димартино, Брайан Кониецко

Директора Майкл Гой, Розанна Лян, Джаббар Райсани, Джет Уилкинсон

Создатель(и) Альберт Ким

2024-03-22 13:55:00


1711117136
#Данные #показывают #что #Повелитель #воздуха #дебютировал #сильнее #чем #Piece

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.