Home » Дастин Вульф из «Флэймз» далек от своего стандарта после разочаровывающего поражения от «Шаркс» – Sportsnet.ca

Дастин Вульф из «Флэймз» далек от своего стандарта после разочаровывающего поражения от «Шаркс» – Sportsnet.ca

Эрик Фрэнсис 16 февраля 2024 г., 1:41

КАЛГАРИ – Для Дастина Вульфа это чужая территория.

Не просто играть в НХЛ, а зажигать.

Ни то, ни другое случается нечасто с 22-летним футболистом, который четыре года подряд был лучшим вратарем своей лиги.

Тем не менее, он искал ответы перед средствами массовой информации после того, как его мечта, ставшая кошмаром, в начале карьеры привела к тому, что одна из худших команд НХЛ забила ему шесть голов.

Команда, которую он боготворил в молодости в Гилрое, Калифорния.

[brightcove videoID=6346983731112 playerID=JCdte3tMv height=360 width=640]

«Я думаю, грубость – это хороший способ выразить это», – сказал будущий вратарь «Флэймз» после поражения от «Шаркс» со счетом 6–3.

«Я знаю, что это отстой, но я должен рассматривать это как прекрасную возможность вернуться назад, посмотреть, внести некоторые исправления и двигаться дальше».

Выразив все это на своем лице, как один из самых ярых конкурентов организации, он затем блестяще резюмировал реальность ситуации:

«Национальная хоккейная лига – это лига, в которой сложно играть», – сказал он.

Он усвоил это на собственном горьком опыте, проиграв в четвертый раз из пяти стартов НХЛ в этом сезоне.

В ночь, когда четверо самых надежных ветеранов команды были ответственны за вопиющие потери, которые привели к разгрому со счетом 6:3, который мало кто видел, именно Вольфу придется пережить это тяжелее всего.

[brightcove videoID=6346979416112 playerID=JCdte3tMv height=360 width=640]

Это не только увеличило его показатели в НХЛ до 3,91 гола за гол и 0,878 процента бросков при исполнении пенальти в этом году, но и лишило невысокого вратаря еще одной возможности начать доказывать, что он способен завершить путь, в котором он каждый раз доказывал неправоту скептиков. шаг пути.

Read more:  Роналду в команде Аль-Наср? Говорили, что план другой, но желаемого предложения португалец не получил.

В конце концов, он получит этот шанс, но что еще больше уязвляет, так это то, что никто не знает, когда он получит еще один шанс искупить свою вину.

Если Джейкоба Маркстрома не обменяют, может пройти некоторое время, прежде чем Вольф получит свой следующий выход в НХЛ, поскольку Дэн Владар близок к восстановлению после травмы.

С другой стороны, на фоне циркулирующих слухов о том, что распродажа “Флэймз” вот-вот усилится, Вольфу через несколько дней также может быть предложена повседневная роль в НХЛ – работа, которая затем может включать в себя множество подобных вечеров для переоснащающейся организации.

«Думаю, это урок: он должен найти выход», – сказал тренер «Флэймз» Райан Хаска о вечере юноши.

«Я знаю, что в этом плане он хорош. Я знаю, что он его смоет. Есть определенные вещи, которые он извлечет из этого и позаботится о том, чтобы в следующем старте он был лучше».

Как он это делает?

«Просто делай то, что он делал», — сказал Хаска.

«Ему нужно вернуться туда и быть самим собой».

[brightcove videoID=6346987806112 playerID=JCdte3tMv height=360 width=640]

«Он вратарь, который на своем пути преодолел множество препятствий. Многие говорили, что он не сможет играть в западной лиге. Он там играл.

«Не мог играть в американской лиге, он играл там. Так что теперь у него есть шанс сыграть в НХЛ».

И это далось ему не так легко, как успех на любом другом уровне.

Поскольку организация в рамках своего молодежного движения уделяет больше внимания долгосрочной перспективе, есть убеждение, что именно такие ночи в конечном итоге сослужат ему хорошую службу.

В краткосрочной перспективе должно возникнуть разочарование со стороны молодого человека, который продолжает напоминать себе, что все это часть процесса.

Read more:  2,2 акра; 600 крор: Hyatt Regency будет торжественно открыт завтра главным министром - Hyatt Regency | Лулу Групп

«Всегда хочется выйти и сыграть как можно лучше», — сказал он после игры, в которой его товарищи по команде резко проиграли и опустились с 20-го на 23-е место в турнирной таблице.

«Результат был неудачным, но я думаю, что это те игры и дни, о которых вы вспоминаете. Они отстой, но в то же время это прекрасная возможность оценить себя как игрока и личность и вернуться сильнее».

После спокойного первого периода его команда вела со счетом 1:0, Вольф пропустил три гола подряд во втором периоде, а третий превратился в кровавую баню.

В первом голе он поймал перевес, в третьем не запечатал штангу, так как Крис Танев пытался заморозить ее в щитках, в пятом мяч попал в перчатку, а в шестом он был обыгран в одиночку. .

[brightcove videoID=6346978362112 playerID=JCdte3tMv height=360 width=640]

Не во всем его вина, но далеко не его стандарт.

Это не совсем то, на что надеялись его преданные фанаты, когда они подали в Интернете петицию о том, чтобы он вышел в стартовом составе против команды, занимающей 31-е место в лиге.

В конце концов, сохранять спокойствие на протяжении всей игры — одна из его сильных сторон.

«Я хотел бы сказать, что это одна из моих сильных сторон, и сегодня это определенно меня разочаровало, если не сказать больше», – сказал Вольф, который закончил игру с 24 сейвами при 30 бросках.

«Играть против команды своего родного города – это нечто особенное, и я просто желал лучшего».

2024-02-16 06:41:00


1708075388
#Дастин #Вульф #из #Флэймз #далек #от #своего #стандарта #после #разочаровывающего #поражения #от #Шаркс #Sportsnet.ca

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.