Home » Дата, время, как смотреть

Дата, время, как смотреть

Бостон не бездельничает, когда дело доходит до празднования праздников, особенно Дня Святого Патрика.

Город является важным объектом ирландского наследия и культуры в США благодаря большому количеству ирландских иммигрантов, переехавших в город в прошлые века, а День Святого Патрика стал способом отпраздновать одну из вещей, которая делает Бостон уникальным. .

В Бостоне одним из крупнейших мероприятий, посвященных этому празднику, является парад в честь Дня Святого Патрика в Южном Бостоне, который пройдет в воскресенье, 17 марта.

Планируете ли вы присутствовать лично или смотреть из дома, вот что вам нужно знать, чтобы попасть на парад в честь Дня Святого Патрика в Бостоне в этом году.

Предложения ко Дню Святого Патрика 2024: Найдите удачные продажи и сэкономьте на Amazon, Target и других магазинах.

Когда в Бостоне пройдет парад в честь Дня Святого Патрика/Дня эвакуации?

Ежегодный парад в честь Дня Святого Патрика в Южном Бостоне пройдет в воскресенье, 17 марта, начало в 13:00 по восточному времени. Это 119-й ежегодный парад в исторически ирландском городе, и он всегда приходится на воскресенье, ближайшее к Дню Святого Патрика. В этом году он, к счастью, приходится на сам праздник.

Парад проводится Советом ветеранов войны союзников Южного Бостона.

Парад также отмечает День эвакуации, местный праздник Массачусетса, посвященный выводу британских войск из Бостона во время Войны за независимость 17 марта 1776 года.

Каков маршрут парада в честь Дня Святого Патрика в Бостоне?

По данным Совета ветеранов войны союзников, парад начнется в 13:00 на станции Бродвей и двинется вверх по Западному Бродвею. Он продолжит движение по Восточному Бродвею, повернет направо на П-стрит, затем направо на Восточную Четвертую улицу.

С Четвертой Восточной улицы он повернет налево на К-стрит, затем направо на Восточную Пятую улицу, где продолжит движение до тех пор, пока не повернет налево на улицу G.

Read more:  Россия сократит добычу нефти в ответ на западные санкции, что приведет к росту цен

Он останется слева от средней школы Южного Бостона до Томас-парка и будет следовать по парку, пока не повернет налево на Телеграф-стрит, а затем еще раз налево на Дорчестер-стрит.

Парад останется на Дорчестер-стрит до своего завершения на Эндрю-сквер.

Нажмите здесь, чтобы просмотреть карту полного маршрута парада.

Как посмотреть парад в честь Дня Святого Патрика в Бостоне

Если вы проживаете в этом районе или путешествуете специально, чтобы отпраздновать День Святого Патрика, вы, конечно, можете присутствовать на параде лично. Но для всех остальных есть несколько вариантов, как посмотреть его в прямом эфире.

Местные станции NBC10 Boston и NECN будут транслировать парад по телевидению или на различных платформах, начиная с 13:00 по восточному времени, в том числе на Peacock, Roku и на своем канале YouTube.

USA TODAY также освещает парад в Бостоне, а также празднования в других городах США на выходных, включая Нью-Йорк и Чикаго. Вы можете посмотреть вставку вверху этой страницы или на YouTube-канале USA TODAY.

1710720049


publish_date]
#Дата #время #как #смотреть

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.