Home » Дата, место и карта боя UFC в Саудовской Аравии

Дата, место и карта боя UFC в Саудовской Аравии

Основные моменты

  • UFC дебютирует в Саудовской Аравии 22 июня.
  • Кард уже начинает обретать форму, объявлено несколько крупных боев.
  • Главный бой определит следующего претендента на титул чемпиона UFC в среднем весе.

После нескольких фальстартов UFC наконец подтвердил, что дебютирует в Саудовской Аравии в июне, и лидер ММА привезет с собой сильную карту для своего первого визита. Генеральный директор UFC Дана Уайт подтвердил эту новость в среду вечером, объявив в общей сложности о пяти боях на долгожданном мероприятии.

Ранее промоушен должен был дебютировать в стране, а запланированный турнир в Эр-Рияде 2 марта, как сообщается, был отменен, поскольку саудовские чиновники хотели провести «более глубокий и громкий турнир», чем планировал UFC. По данным MMA Junkie, страна, как полагают, заплатит за проведение мероприятия 20 миллионов долларов, что усиливает давление на компанию, чтобы она представила большую карту.

Бойцовская карта UFC в Саудовской Аравии на данный момент

Ночь с серьезными последствиями для титула UFC

  • Роберт Уиттакер против Хамзата Чимаева (бой в среднем весе)
  • Сергей Павлович против. Александр Волков (бой в тяжелом весе)
  • Кельвин Гастелум против Даниэля Родригеса (бой в полусреднем весе)
  • Волкан Оздемир против Джонни Уокера (бой в полутяжелом весе)
  • Шара Магомедов vs. Игорь Потьерия (бой в среднем весе)

Поделившись новостью о знаковом поединке в социальных сетях, Уайт подтвердил, что победитель главного боя между Уиттакером и Чимаевым будет следующим в очереди на борьбу за титул чемпиона UFC в среднем весе, которым в настоящее время владеет Дрикус Дю Плесси. Непобедимый Чимаев не дрался с момента победы над бывшим чемпионом в полусреднем весе Камару Усманом в октябре на турнире UFC 294. Тем временем Уиттакер будет бороться за реванш с Дю Плесси, который победил его техническим нокаутом прошлым летом.

Read more:  UFC 286 Embedded: Vlog Series - Episode 6 - UFC - Ultimate Fighting Championship

В другом месте тяжеловесы рейтинга сталкиваются, когда Павлович и Волков встречаются, чтобы определить, кто из них сделает шаг ближе к потенциальному шансу на корону Джона Джонса. Оздемир и Уокер сразятся в весовой категории 205 фунтов, оба надеются заявить о своих правах на титульный бой, в то время как бывший претендент на титул UFC Гастелум возвращается в октагон, чтобы произвести впечатление в полусреднем весе.

Дата и место проведения турнира UFC в Саудовской Аравии подтверждены

Арена уже приняла несколько крупных шоу

По данным Esquire, турнир UFC Saudi Arabia пройдет на арене Kingdom Arena в Эр-Рияде 22 июня. Это место может быть знакомо болельщикам как место проведения боксерских поединков с участием Тайсона Фьюри и Энтони Джошуа в последние месяцы, но октагон UFC займет центральное место на этом объекте в июне.

Дана Уайт рассказал о штрафе, который Хабиб получил за драку против МакГрегора на UFC 229 После турнира UFC 229 между Хабибом Нурмагомедовым и Конором МакГрегором разразился ад, в результате чего россиянин получил крупный штраф.

Как смотреть UFC в Саудовской Аравии

Карта не будет продаваться с оплатой за просмотр в США.

Несмотря на то, что турнир является знаковым событием для UFC на Ближнем Востоке, фанатам в США не придется платить дополнительную плату за просмотр шоу, поскольку Уайт подтвердил, что турнир UFC в Саудовской Аравии будет транслироваться бесплатно на канале ABC. Есть также хорошие новости для фанатов в Великобритании, поскольку событие, которое будет транслироваться в прямом эфире на TNT Sports, вероятно, будет иметь гораздо более разумное время начала, чем большинство крупных шоу UFC, которые могут начаться уже в 3 часа ночи по местному времени.

Read more:  Женщину округа Вебер, обвиняемую в краже денег родителей, приговорили к тюремному заключению

Почему UFC в Саудовской Аравии не является «нумерованным событием»

Хотя карта будет публично выставлена ​​счетами UFC Саудовская Аравия, внутри офисов компании она также будет называться «UFC on ABC 6», поскольку это является продолжением сделки по продвижению контента для американской телевизионной сети. Однако, учитывая значимость события, ожидайте гораздо более сложную карту, чем обычно можно увидеть на карте UFC Fight Night.

2024-03-28 11:57:00


1711627341
#Дата #место #карта #боя #UFC #Саудовской #Аравии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.