Home » Странный способ, которым Роуз Хэнбери и ее муж решали, кто из их близнецов станет наследником

Странный способ, которым Роуз Хэнбери и ее муж решали, кто из их близнецов станет наследником

Хотя можно было бы подумать, что самым большим препятствием в Брак Роуз Хэнбери с Дэвидом Чолмондели их разница в возрасте составит 23 года, и выбор собственного наследника между первенцами-близнецами, возможно, был более деликатным вопросом. После их рождения Александр Хью Джордж Чолмондели был более тяжелым ребенком, поэтому был выбран официальным преемником титула своего отца.

На момент рождения Александра в 2009 году The Telegraph сообщала, что состояние семьи оценивалось в 60 миллионов фунтов стерлингов. Сюда входят Хоутон-холл, семейное поместье Чолмондели в Норфолке и другие активы. Помимо наследства, Александру был предоставлен любезный титул графа Роксэвиджа, официально принадлежащий Александру Хью Джорджу Чолмондели, графу Роксэвиджу, а его брат-близнец известен как лорд Оливер Тимоти Джордж Чолмондели. В 2016 году в семье родилась дочь Леди Айрис Марина Алин Чолмондели. все взгляды обратились на принца Уильяма как слухи о том, что Хэнбери и Уильям, принц Уэльский, связаны друг с другом циркулировали годами.

Хотя остается неясным, что именно унаследуют Оливер и Айрис, если их старший брат получит львиную долю, весьма вероятно, что семья Чолмондели имеет меры, обеспечивающие справедливое обеспечение всех своих детей. Кроме того, Собственный капитал Хэнбери оценивается где-то между 1 и 5 миллионами долларов, что позволяет не беспокоиться о том, будет ли у ее троих детей достаточно средств, чтобы поделиться.

2024-03-28 11:30:56


1711627269
#Странный #способ #которым #Роуз #Хэнбери #ее #муж #решали #кто #из #их #близнецов #станет #наследником

Read more:  Новые правила блокировки информации от HHS могут стоить несоблюдающим их поставщикам тысячи долларов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.