Home » Дату выхода спин-оффа «Джона Уика» «Балерина» раскритиковал «Ворон»

Дату выхода спин-оффа «Джона Уика» «Балерина» раскритиковал «Ворон»

Дата выхода «Вороны» была перенесена раньше, чем «Балерина» спин-оффа Джона Уика из-за переноса расписания.

Лайонсгейт’с Джон Уик дополнительная выгода БалеринаПремьера фильма с Аной де Армас в роли Руни перенесена на 6 июня 2025 года.

Разнообразие подтвердил в среду, что БалеринаФильм, который должен был выйти на экраны 7 июня 2024 года, был перенесен на лето следующего года в связи с новым соглашением Чада Стахельски с Lionsgate по надзору за этим предприятием.

Джон Уик Создатель усилит боевые сцены фильма, созданного Бэзилом Иваником и «Громовой дорогой» Эрики Ли, чтобы сделать его еще лучше для фанатиков франшизы.

Чтобы не оставлять слот пустым, Ворона имело приоритет над выпуском Балеринаготовится отправиться в кинотеатры 7 июня 2024 года.

Помимо де Армаса в актерском составе Балеринак ней присоединились Гэбриел Бирн, Анжелика Хьюстон, Лэнс Реддик, Норман Ридус и другие.

Между тем, современное переосмысление Руперта Сандерса Ворона В главных ролях сыграют Лора Бирн, Джордан Болджер, Дэнни Хьюстон и Сами Буахила.

Фильм снят режиссером Сандерсом и написан Уиллом Шнайдером и Заком Бэйлином. Ворона скоро будет в кинотеатрах.

2024-02-22 10:26:00


1708599960
#Дату #выхода #спиноффа #Джона #Уика #Балерина #раскритиковал #Ворон

Read more:  Белал Мухаммед раскритиковал «труса» Колби Ковингтона за то, что он предпочел резервную роль на UFC 286 бою с ним

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.