Home » Даты тура Christine And The Queens на 2023 год отменены

Даты тура Christine And The Queens на 2023 год отменены

В мае, “Если быть честным» певец Кристина и королевы (также известен как Красная машина) отправился в путь, чтобы поддержать свой последний альбом, Паранойя, Ангелы, Настоящая любовь, который включал появление на Примавера Саунд 2023. К сожалению, он не завершит вторую половину своего тура из-за неустановленной болезни.

В воскресенье, 15 октября, Кристина и Квинс должны были выйти на сцену в Монреале, Канада. Однако за несколько часов до выступления в MTELUS он зашел в свой официальный Instagram, чтобы сообщить, что «оставшиеся даты тура 2023 года» отменены.

В записке говорилось: «Рэд (он же Кристина и Квинс) сегодня заболел и, по совету врачей, был вынужден принять трудное решение отменить все оставшиеся даты тура на 2023 год. Тур должен был возобновиться сегодня вечером в Монреале. и завершится в Париже в конце ноября. Возврат возможен в момент покупки».

Кристина и Квинс не поделились подробностями о его состоянии здоровья. В прошлом году он столкнулся с аналогичным осложнением, когда поранился во время репетиции турачто заставило его отложить концерт в Англии и его родной стране Франции.

Остальные даты тура включали выступления в Филадельфии, Бостоне, Нью-Йорке, Вашингтоне, Торонто и Чикаго.

2023-10-17 01:55:44


1697508744
#Даты #тура #Christine #Queens #на #год #отменены

Read more:  Кандидаты на выпадение фэнтези-хоккея: плей-офф уже почти здесь — пришло время сделать некоторые жесткие сокращения

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.