Home » Кандидаты на выпадение фэнтези-хоккея: плей-офф уже почти здесь — пришло время сделать некоторые жесткие сокращения

Кандидаты на выпадение фэнтези-хоккея: плей-офф уже почти здесь — пришло время сделать некоторые жесткие сокращения

Колтон Парайко забил девять голов и 23 очка в 69 играх в этом сезоне, что делает его главным кандидатом для менеджеров по фэнтези-хоккею, стремящихся улучшить свои составы. (Фото Фреда Кфури III/Icon Sportswire через Getty Images)

Специально для Yahoo Sports

Менеджеры Fantasy на следующей неделе выйдут в плей-офф в личных лигах. Надеемся, ваша команда зарекомендовала себя как лучший состав или, по крайней мере, участник плей-офф. Давайте рассмотрим некоторых игроков, которые представлены во многих лигах Yahoo и которых можно легко исключить.

Дуги Хэмилтон, защитник, «Нью-Джерси Девилз» (62% в составе)

Хэмилтон в лучшем случае сомневается в том, что сможет вернуться в состав к концу сезона – и нет причин, по которым «Дьяволы» должны торопить его, поскольку они находятся в семи очках от места wild card и должны обогнать пять команд, чтобы попасть в состав. постсезон. 1 декабря Хэмилтон перенес операцию на грудной клетке и пропустил последние 49 игр. Он был очень хорош в атаке и начал сезон с пятью голами и 16 очками в 20 играх, но если вы находитесь в обновленной лиге, то уже давно пора исключать Хэмилтона из своего состава.

Михаил Сергачев, защитник, “Тампа-Бэй Лайтнинг” (49% в составе)

Сергачев – еще один очень хороший защитник, который не вернется в регулярный сезон. 8 февраля он перенес операцию по поводу перелома большеберцовой и малоберцовой костей и не близок к возвращению в строй. Сергачев забил два гола и сделал 17 результативных передач в 34 матчах, прежде чем получил травму, включая семь результативных передач в большинстве. Сергачев будет хорошим выбором в следующем сезоне, так как он, скорее всего, скатится на драфте, поскольку большинство игроков будут обращать внимание на его 19 очков, а не на тот факт, что он сыграл всего в 34 поединках.

Read more:  Разбираемся, как «Чифс» поздно включили его, чтобы попасть на Суперкубок

Колтон Парайко, защитник, “Сент-Луис Блюз” (36% в составе)

Парайко стоит оставить, если удары и блок-шоты относятся к категориям в вашей лиге. За Парайко не стоит держаться, если для вас важны только очки. На счету Парайко девять голов и 23 очка в 69 матчах в этом сезоне. По очкам он делит 65-е место среди голубых игроков, что не должно снижать его в большинстве лиг. Он не видит особых действий в игре в большинстве (у него всего одна передача) и не набирает много штрафных минут, поскольку у него всего девять мелких промахов. В общем, оставлять Парайко нет смысла.

Хампус Линдхольм, защитник, Бостон Брюинз (45% в составе)

Линдхольм был отличным фэнтезийным игроком в сезоне 2022/23, забив 10 голов и сделав 43 передачи в 80 играх. Он также имел показатель плюс 49 и набрал 17 очков в большинстве. К сожалению, это было в прошлом сезоне. На счету Линдхольма 24 очка в 61 матче в этом сезоне, 59-е место среди защитников по очкам. Это не оправдывает его включение в 78% лиг Yahoo. Линдхольм – хороший синий игрок, но в фэнтези-лигах он не имеет большой ценности.

Тайсон Барри, защитник, «Нэшвилл Предаторз» (35% в составе)

Барри сыграл всего семь игр в последних 33 матчах «Хищников». Он пропустил 11 игр из-за травмы верхней части тела и в 15 играх был здоров. Для Барри ситуация резко ухудшилась с тех пор, как его перевели из Эдмонтона в Нэшвилл в крайний срок обмена в 2023 году. До обмена он забил 10 голов и 43 очка в 61 игре за «Ойлерз», а до обмена за «Хищников» набрал лишь 12 очков в 24 матчах.

Read more:  Гол Михаэль Амир МУРИЛЬО БЕРМУДЕС (25 минут – ОМ) ОЛИМПИК МАРСЕЛЬ-ОЛИМПИК ЛИОН (3-0) 23/24 — Лига 1 Uber Eats Официальный сайт

[Join or create a Yahoo Fantasy Baseball league for the 2024 MLB season]

В этом сезоне дела обстоят еще хуже: у него есть гол и 13 очков в 37 матчах. Барри большую часть своей карьеры был специалистом по игре в большинстве – в прошлом сезоне он набрал 31 очко при преимуществе игроков – но в этом сезоне потерпел неудачу, отдав всего четыре передачи.

2024-03-20 18:07:15


1710958817
#Кандидаты #на #выпадение #фэнтезихоккея #плейофф #уже #почти #здесь #пришло #время #сделать #некоторые #жесткие #сокращения

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.