Home » Даябен не вернется, а Дилип Джоши уйдет из эфира спустя 15 лет?

Даябен не вернется, а Дилип Джоши уйдет из эфира спустя 15 лет?

Таарак Мехта Ка Улта Чашма уже несколько дней в новостях. В последнее время все полюбили сериал и стали интересоваться его последними сериями. Причиной этого стало возвращение Даябена. Эпизоды показали, что Даябен собирается вернуться во время эпизодов Дивали. Джеталал и члены общества Гокульдхама готовились приветствовать ее. Это привело к росту показателей ГТО. Таарак Мехта Ка Улта Чашма вошел в пятерку лучших шоу в чартах TRP. Но теперь фанаты разочарованы тем, что Даябен не вернулся в Гокулдхам. И на этот раз создатели обманули ответный трек Даябена. BollywoodLife сейчас включен WhatsApp. Нажмите здесь, чтобы присоединиться и получать последние новости Развлекательные новости.

Поклонники были убиты горем, увидев плачущего Джеталала в шоу. Люди начали говорить о бойкоте шоу в социальных сетях. Они сказали, что всем следует перестать смотреть шоу, так как после ухода Даи оно стало скучным. Недавно продюсер Асит Кумарр Моди также заявил, что Даябен вернется во время эпизодов Дивали.

TMKOC уходит из эфира?

По сообщениям, Диша Вакани возвращается, но также сообщается, что продюсер прослушал 200-300 актрис на роль Дайи. Однако, похоже, Даябен сейчас не возвращается. Недавно также было сказано, что шоу прекращается из-за того, что оно получило много негативной реакции из-за того, что не показывало Даябена.

Но происходит ли это? Ну, ответ – нет. Таарак Мехта Ка Улта Чашма не выйдет из эфира в ближайшее время и останется здесь. Шоу существует уже 15 лет и до сих пор любимо многими. Это большая история в ТВ новости.

Говоря о разногласиях вокруг шоу, Дженнифер Мистри Бансивал обвинила создателей в сексуальном насилии, а также заявила, что на съемочной площадке ее не уважают. Она также рассказала, что создатели не уважают женщин на съемках.

Read more:  Принцесса Уэльская: служба по надзору за данными «оценивает» заявления Кейт о нарушении конфиденциальности

Обзор запрещенных в Пакистане сериалов

Актриса Моника Бхадория и Прия Ахуджа Раджда также поддержали Дженнифер Мистри Бансивал. Шайлеш Лодха, сыгравший Таарака Мехту, недавно покинул шоу из-за разногласий с создателями. Он возбудил против них иск за невыплату гонорара. Все эти противоречия уже привели к множеству негатива в адрес шоу.

Оставайтесь с нами на BollywoodLife, чтобы быть в курсе последних новостей и обновлений от Болливуд, Голливуд, Юг, ТВ и Веб-сериал.

2023-12-04 15:20:00


1701704230
#Даябен #не #вернется #Дилип #Джоши #уйдет #из #эфира #спустя #лет

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.