Home » «Доброе утро!»: как два слова могут изменить вашу жизнь | Здоровье и благополучие

«Доброе утро!»: как два слова могут изменить вашу жизнь | Здоровье и благополучие

Имя: Доброе утро.

Возраст: Несущественно, это действительно не имеет значения. Доброе утро!

Доброе утро? Что ты хочешь? Я тороплюсь, а ты? попав на меня? Нет!

Я тебя знаю? Нет!

Так почему ты говоришь мне доброе утро? Чтобы увеличить мое счастье. Может быть, и ваш.

Ой, ок, доброе утро тебеТоже тогда, я полагаю. Видишь, это приятно, не так ли?

Немного странно, но Полагаю, что так. Это потому, что случайное общение с незнакомцами может привести к большему удовлетворению жизнью.

Действительно? Действительно! Не обманывайте меня, есть новое исследование.

Верно … 23 человека опрошенных Happy-хлопающее общество, в целях саморекламы, публикуется в Kumbaya Weekly. На самом деле, это было опубликовано в академическом журнале «Социальная психология и личностные науки».

Один из моих любимых журналов, так уж получилось – всегда потрясающее чтение. Это было исследование с участием 60 000 человек, которое возглавил доктор Эсра Аскигил из Университета Сабанчи недалеко от Стамбула.

Ах, ну они в Турции дружелюбнее. Его не буду работать с холодным, сварливым британцемонс, не так ли? Данные были получены в результате работы, проведенной исследователями из Университета Сассекса в сотрудничестве с BBC с участием англоговорящих участников, около двух третей из которых были выходцами из Великобритании.

Как это работало? Участники ответили на вопрос: со сколькими незнакомцами вы завели светскую беседу за последние семь дней? Их также попросили оценить, насколько они удовлетворены жизнью.

И результаты? «В анализе OLS образца A чаще приветствуют (b = 0,103, p < 0,001), благодарят (b = 0,100, p < 0,001) и разговаривают со слабыми связями (b = 0,112, p < .001) предсказывали большую удовлетворенность жизнью…»

Конечно, я понимаю, но для менее академически настроенных, пожалуйста, на более простом английском языке. Больше разговоров с незнакомцами = большее удовлетворение жизнью. Это относится и к Турции, Великобритании и, скорее всего, к Тимбукту. Доктор Аскигил прекрасно формулирует это: «Чувство принадлежности предполагает ощущение того, что вас принимают и ценят другие люди – это часто считается фундаментальной человеческой потребностью».

Read more:  Традиционная жареная фасоль | Экономист по здоровому дому

Не было ли чего-то подобного в Скандинавия недавно? Вы, вероятно, думаете о Скажи привет! (поздороваться!) кампанияпредставленный в небольшом городе Лулео на севере Швеции для борьбы с одиночеством.

Да! Затем импортирован в большой город Лондон. от Guardian – со смешанными результатами.

Скажи: “Доброе утро!” Очевидно.

Не говорите: — Уходите, иначе я вызову полицию.

2023-12-04 15:23:41


1701704323
#Доброе #утро #как #два #слова #могут #изменить #вашу #жизнь #Здоровье #благополучие

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.