Home » Два товарищеских матча Денвер-Бостон объявлены в Саудовской Аравии в октябре

Два товарищеских матча Денвер-Бостон объявлены в Саудовской Аравии в октябре

Джейсон Татум.
Мелисса Тамез / Icon Sportswire / Icon SMI / Panoramic

«Наггетс» и «Селтикс» встретятся в предсезонных играх 4 и 6 октября в Абу-Даби, за несколько недель до начала сезона 2024–2025 годов.

Две показательные встречи НБА между «Денвер Наггетс», чемпионами 2023 года, и «Бостон Селтикс», лучшей командой этого сезона, пройдут в октябре в Абу-Даби (Саудовская Аравия), объявила НБА в среду.

«Селтикс» и «Наггетс» встретятся в предсезонных играх 4 и 6 октября, за несколько недель до начала сезона 2024–2025 годов.

«Баскетбол в Саудовской Аравии и на Ближнем Востоке набирает невероятный импульс, и мы верим, что эти матчи и усилия, прилагаемые для привлечения болельщиков, станут катализатором роста этого вида спорта в регионе».Об этом заявил заместитель комиссара НБА Марк Татум.

Звезда «Лос-Анджелес Лейкерс» Леброн Джеймс посетил Эр-Рияд в сентябре 2023 года, в частности, навестив молодых саудовских баскетболистов.

Могущественная богатая нефтью монархия Персидского залива, которую часто обвиняют в нарушениях прав человека, инвестирует миллиарды долларов в мировой спорт (гольф, футбол, бокс, ралли, Формула-1 и т. д.).

Последняя инвестиция на сегодняшний день, Фонд национального благосостояния Саудовской Аравии (PIF), на прошлой неделе стал «официальный партнер» теннисного рейтинга ATP.


СМОТРИТЕ ТАКЖЕ – Лига Европы: Марселино возвращается на Олимпик в Марселе в этот четверг вечером (21:00).

” data-script=”https://static.lefigaro.fr/widget-video/short-ttl/dugout/index.js” >

2024-03-07 09:08:24


1709803192
#Два #товарищеских #матча #ДенверБостон #объявлены #Саудовской #Аравии #октябре

Read more:  Реквизит, выбор, прогнозы на игроков НФЛ на 13-й неделе: Ачане, Лоуренс

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.