Home » Два экс-игрока «Фламенго» вывели Новоризонтино на первое место в Серии B

Два экс-игрока «Фламенго» вывели Новоризонтино на первое место в Серии B

Благодаря двум бывшим игрокам «Фламенго» Новоризонтино стал новым лидером Серия Б! В эту субботу (24) команда из Сан-Паулу обыграла «Томбенсе» со счетом 2:1. Сезар Мартинш и Дуглас Баджо забили за «Новоризонте», который занял первое место во втором дивизионе.

Однако игра началась с паники для Тигре Валенте. Играя на выезде, «Паулисты» пропустили на 47-й минуте, но через пять минут отреагировали Сезаром. гАгейро, игравший за «Фламенго» в 2015 году.воспользовался преимуществом на малой площади и вышел первым за Новоризонтино в матче.

Читать далее: Экс-футболист «Фламенго» столкнулся с расизмом в магазине Zara в Нью-Джерси

Затем настала очередь Дугласа Баджо повернуть к Новоризонтино. На 68-й минуте потомок Фламенго воспользовался нерешительностью защиты Минаса, чтобы закрыть счет в 13-м туре Brasileirão Série B.

Таким образом, Тигре — новый лидер Серии Б. Паулисты свергли Спорт, у которых еще есть шансы отыграть позицию, так как у них на одну партию меньше. Сезар Мартинс и Новоризонтино Баджо возвращаются на поле во вторник (27) против Ботафого-СП.

Пассажи Сезара Мартинса и Баджо во Фламенго

Сезар Мартинс присоединился к «Фламенго» в середине 2015 года, после того как Маис Керидо подписал кредитное соглашение с «Бенфикой». Однако Сезар пробыл в Гавеа только один сезон, сыграв более 30 игр за Флориду. Его переход был отмечен защитой, которую он сделал против пальмовые деревьяв июне 2016 года. По этому случаю защитник сделал мост, чтобы защитить мяч руками, но вскоре после этого был удален.

Дуглас Баджо, с другой стороны, является потомком Ниньо. Вечный посыл красно-черной базы, нападающий вышел в профессионалы в 2014 году, но не преуспел. Так, в 2018 году «Фламенго» продал Баджо компании «Мирассол».

Read more:  Четвертьфиналы Лиги чемпионов: Знакомство с командами | Лига чемпионов УЕФА

Сигареты МРН нет Твиттер е Инстаграм: @MRN_CRF.
Поддержите независимые красно-черные СМИ! внести свой вклад в catarse.me/mrn.