Home » Двое молодых людей пострадали от электрического тока, пикап перевернул жизнь водителя

Двое молодых людей пострадали от электрического тока, пикап перевернул жизнь водителя

Двое молодых людей погибли в результате отдельных ударов током в Мименсингхе. В тот же день еще один человек погиб в результате переворота пикапа на дороге.

В четверг (4 мая) с утра до полудня двое молодых людей были убиты электрическим током в округах Садар-Упазила и Ишваргандж, а водитель погиб, когда пикап перевернулся в Бхалуке.

Погибшими являются Зия Рахман (32 года), сын покойного Абул Хасем из района Джатия Саркарпара Союза Джатиа Ишваргандж Упазила, Аль Амин (25 лет), сын Лиакат Али района Мир Кандапара Союза Парангандж Садар Упазила и А. деревни Халиртек Нараянгандж Садар Упазила. Сын Матина — водитель пикапа Имран Хоссейн (25 лет).

Рияд Махмуд, начальник дорожного полицейского участка Валука Бхарадоба, сообщил Jago News, что около 8 утра пикап, следовавший из Мименсингха в Нараянгандж, потерял управление и перевернулся в районе Амтали города Хариббари на шоссе Дакка-Мименсингх. Водитель оказался зажат внутри пикапа. Позже на место прибыли сотрудники МЧС и вытащили погибшего водителя. Тело передано без вскрытия по просьбе родственников погибшего.

Начальник модельного полицейского участка Котвали (OC / Следствие) Фарук Хоссейн сказал, что Аль-Амин из Садар-Упазила днем ​​собирал рис. В какой-то момент он скончался на месте из-за удара током при удалении лежавшего в поле электрического провода. Никаких заявлений в полицию по данному инциденту не поступало.

Полицейский участок Ишваргандж OC Мостачинур Рахман сказал, что житель района Джатия Саркар Пара Союза Джатия Упазила отправился орошать пруд Зия около 10 часов утра того же дня. Там он серьезно пострадал от электрического провода при запуске двигателя полива. Позже члены семьи быстро спасли его и отвезли в оздоровительный комплекс Упазила, где дежурный врач констатировал его смерть.

Он сообщил, что тело было передано без вскрытия, так как жалоб со стороны родственников погибшего юноши не поступало. В отделении полиции зарегистрировано дело о неправомерном убийстве.

Read more:  Мозг может вымывать токсины после умственной тренировки: исследование

Манджул Ислам/МКР

Вы также можете написать на популярный новостной интернет-портал jagonews24.com. Темы написания: путешествия, образ жизни, карьера, информационные технологии, сельское хозяйство и природа. Отправьте свое эссе сегодня [email protected] по адресу

2023-05-04 21:41:52


1683237086
#Двое #молодых #людей #пострадали #от #электрического #тока #пикап #перевернул #жизнь #водителя

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.