Home » Двое подростков ради развлечения убили велосипедиста после того, как сбили его угнанной машиной в Лас-Вегасе

Двое подростков ради развлечения убили велосипедиста после того, как сбили его угнанной машиной в Лас-Вегасе

Хладнокровный. Так поступили двое подростков, когда ради развлечения сбили велосипедиста на угнанной ими незадолго до этого машине в американском городе Лас-Вегасе 14 августа. Что вызывает настоящий трепет, так это то, что сами дети распространили эту сцену, как если бы это было красивое вирусное видео из тех, которые обычно загружают в социальные сети просто для развлечения. Они также не помогли 64-летнему пострадавшему, который в итоге скончался от полученных травм.

Все началось с того, что несовершеннолетние угнали в Лас-Вегасе автомобиль Hyundai Elantra. Подростки планировали записать свое маленькое приключение на мобильные телефоны, а затем выложить в социальные сети. Именно тогда 17-летний водитель и его спутник столкнулись с велосипедистом, одетым в красное, который ехал по той же дороге и по велодорожке. И они об этом не думали. На видео можно услышать, как они говорят: «Готовы?» и «Да, бей его по заднице». Через секунду они ударили сзади мужчину, которого отбросило с велосипеда в сторону лобового стекла автомобиля. И все это средь бела дня недалеко от Теная-Уэй и Сентенниал-Паркуэй, к северо-западу от столицы Невады.

Как видно на снимках, злоумышленники отпраздновали свой подвиг, даже не сбавив скорости, чтобы помочь своей жертве. К сожалению, мужчина, оставшийся неподвижно лежать на земле, не пережил такого удара и вскоре скончался от серьезных травм в Университетском медицинском центре. Родственники Андреаса Пробста, бывшего начальника полиции, женатого и имеющего двоих детей, рассказали, что он каждое утро выходил на велосипеде позаниматься спортом.

Его дочь рассказала Las Vegas Review Journal, что в тот день она получила на свой мобильный телефон оповещение о том, что ее отец упал, и немедленно отправилась его искать. «Находиться рядом с ним было все равно что находиться рядом с солнечным лучом. «Он всегда смеялся, всегда улыбался, предлагал поддержку, жизненные советы и профессиональные советы», – рассказал вышеупомянутой газете другой из его детей.

Read more:  его отец Витторио, первый директор новостей Corriere.it

После распространения видеозаписи, записанной вторым пилотом и шокировавшей штат Невада холодностью несовершеннолетних, обвинение в убийстве будет предъявлено водителю, пойманному после того, как он скрылся с места происшествия. И видео станет лучшим доказательством его преступления.


2023-09-18 07:04:48


1695021407
#Двое #подростков #ради #развлечения #убили #велосипедиста #после #того #как #сбили #его #угнанной #машиной #ЛасВегасе

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.