Home » Двое полицейских и пожарный смертельно ранены после звонка в пригороде Миннеаполиса | Преступность США

Двое полицейских и пожарный смертельно ранены после звонка в пригороде Миннеаполиса | Преступность США

Отчаянный призыв о помощи из дома в пригороде Миннеаполис По словам официальных лиц, раннее воскресенье стало смертельным для двух полицейских и пожарного, которые были смертельно ранены на месте происшествия.

По словам чиновников, скончался и подозреваемый в стрельбе.

Смерть двоих Бернсвилл полицейские и пожарный были утверждены Ассоциацией полицейских и миротворцев Миннесоты, которая представляет специалистов по общественной безопасности в штате. В результате перестрелки был ранен третий офицер.

«Ужасающие новости из Бернсвилля», — написал губернатор Миннесоты Тим Уолц в своем посте в Facebook. «При ответе на вызов семьи, находящейся в опасности, двое полицейских и один пожарный погибли, другие офицеры получили ранения.

«Мы никогда не должны воспринимать как должное храбрость и жертвы, которые наши полицейские и сотрудники службы экстренного реагирования приносят каждый день. Мое сердце сегодня с их семьями, и весь штат Миннесота поддерживает Бернсвилл».

Городские власти опознали убитых офицеров как Пола Элмстранда и Мэтью Руге, обоим по 20 лет. Пожарным оказался 40-летний Адам Финсет, который также работал фельдшером.

Официальные лица заявили, что Финсет был убит, когда оказывал помощь Элмстранду и Руге после того, как они были застрелены. Третьим раненым офицером стал сержант Адам Медликотт, и ему оказали помощь от ран, которые не считались опасными для жизни.

Подробности о том, как умер подозреваемый в стрельбе, не были немедленно опубликованы.

Стрельба произошла в зеленом районе с двухэтажными домами. После этого улицу заполонили машины спецназа, полицейские машины, пожарные и машины скорой помощи.

Конгрессмен-демократ Энджи Крейг Миннесоты заявила в своем заявлении, что она связалась с мэром, начальником полиции и чиновниками штата, чтобы предложить любые необходимые федеральные ресурсы.

Read more:  Нефть в США превысила 90 долларов за баррель впервые за 10 месяцев: график дня

«Сегодняшний день, — сказала она, — служит еще одним торжественным напоминанием о том, что те, кто защищает наши сообщества, делают это с большим личным риском».

Бернсвилл, город с населением около 64 000 человек, расположен примерно в 15 милях (24 километрах) к югу от центра Миннеаполиса.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.