Home » Двое членов королевской семьи блистают яркими оборонительными играми против «Янкиз»

Двое членов королевской семьи блистают яркими оборонительными играми против «Янкиз»

НЬЮ-ЙОРК

Аутфилдер «Канзас-Сити Роялс» Кайл Исбел не мог поверить своим глазам. Ему нужна была минутка, чтобы собраться с мыслями в пятницу вечером против «Нью-Йорк Янкиз».

То, чему он только что стал свидетелем, может повторить только видеоигра.

В пятом иннинге товарищ по команде Royals Бобби Уитт-младший поймал мяч по левой линии поля. Он выследил мяч от первого игрока с низов «Янкиз» Энтони Риццо.

Нажмите, чтобы изменить размер

Исбель был настолько поражен, что задал себе простой вопрос: Как?

«Честно говоря, я просто сижу и мечтаю о попкорне, наблюдая за этим», — сказал Исбел. «Этот мяч, сразу же, я подумал, что никто туда не сможет попасть. С моей точки зрения, просто наблюдать, как он приближается к мячу, было невероятно».

Витт вырвался из своей позиции шорт-стопа и поймал бейсбольный мяч прямо у линии. Потрясающим уловом стал второй выход из кадра.

В этом сезоне Витт предпринял аналогичные попытки из последней попытки. Большую роль играет его способность использовать спринтерскую скорость 30,4 (фут/с), которая занимает второе место в MLB.

У Уитта 7,0 FRAA (пробежки выше среднего) на Fangraphs. Эта статистика учитывает различные показатели для описания количества защитных игр, которые средний игрок сделает на этой позиции.

«Это была невероятная игра», – сказал менеджер Royals Мэтт Кватраро. «Мы видели, как он делал это три или четыре раза в этом году. Я не знаю, как далеко он зашел, чтобы это осветить. Очень немногие люди делают такую ​​игру».

В пятницу члены королевской семьи продемонстрировали два ярких момента в обороне. Исбель оставил свой след в седьмом иннинге, убрав потенциальный хоумран.

Read more:  Внучка жертвы убийства ИРА выступает против предложенного законопроекта об амнистии

Исбель ограбил инфилдера «Янкиз» Освальда Перезу у стены в центре поля. Он направил Пересу к правому центральному пробелу и помчался через поле, чтобы сыграть.

Кража лишила Янки возможности добавить еще одну попытку. В пятницу вечером «Нью-Йорк» выиграл со счетом 5–4.

«Я сразу подумал, что это Гомер», — сказал Исбел. «Но я знал, что если это так, то это будет близко. Я просто опустил голову и побежал к тому месту, где это должно было быть. Я поднял глаза и увидел, что у меня есть игра».

Улов вызвал аплодисменты питчера Royals Тейлора Кларка. Он поднял руки в знак признательности за потрясающую игру.

Второй игрок с низов Royals Майкл Мэсси также восхищался этим подвигом. Он сделал два хоумрана в пятничной игре.

«На второй базе приятно получить места в первом ряду для них обоих», – сказал Мэсси. «Они супер атлетичные и отличные защитники».

Исбель признал, что было трудно оценить мяч, когда он искал стену дальней части поля. В результате Кватраро похвалил Исбела за то, что он сразу понял бейсбол. Он сказал, что первый прыжок имел решающее значение.

«В этом его сила», сказал Кватраро. «Эти прыжки — то, что он делает лучше всего. Он очень хорошо следит за мячом, и его маршруты хороши. Он элитен в своих прыжках. Именно это делают лучшие из лучших».

У членов королевской семьи один из лучших полевых полей. В этом сезоне у них лучший результат в MLB: 22 результативные передачи. Девять разных членов королевской семьи отдали результативную передачу, а Майкл Мелендес возглавляет команду с шестью голевыми передачами.

Большая заслуга в этом принадлежит аналитическому отделу Royals и тренерскому штабу. Группа помогает создавать отчеты, которые ставят аутфилдеров на правильные позиции.

Read more:  Интернет объединился против грубой женщины, которая высмеивала собаку в коляске | Вирусные новости

«Мы работаем с тренерами над внесением корректировок в игру», — сказал Исбел. «Они нам очень помогают».

Эта история была первоначально опубликована 22 июля 2023 г., 12:13.

2023-07-23 07:00:00


1705712026
#Двое #членов #королевской #семьи #блистают #яркими #оборонительными #играми #против #Янкиз

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.