Home » Двойной подарок от Epic Games Store для всех!

Двойной подарок от Epic Games Store для всех!

Сегодня четверг, а это значит, что пришло время нашей очередной прогулки по Магазин эпических игр чтобы получить бесплатные игры, продолжающие традиции магазина. Место Deus Ex – Mankind Divided и The Bridge с прошлой недели заняли Зов предков: Рыболов и Непобедимые подарки: Атом Ева.

Зов предков: Рыболов — это игра о рыбалке в открытом мире, цель которой — предложить расслабляющий игровой процесс, позволяя игрокам исследовать сельскую местность и находить тихие места, чтобы поймать улов. Играть можно как в одиночной, так и в кооперативной многопользовательской игре!

В то же время, Непобедимые подарки: Атом Ева — это коллаж из визуальных новелл в жанре ролевой игры, действие которого разворачивается в мире популярного одноименного аниме-сериала. Название следует за супергероиней Атом Евой в разветвленном повествовании с пошаговой боевой системой, используемой во время столкновений со злодеями.

Зов предков: Рыболов и Непобедимые подарки: Атом Ева их можно бесплатно загрузить в Epic Games Store до 28 марта, что дает вам семь дней, чтобы навсегда добавить их в свои библиотеки.

Зов предков: Рыболов – [Epic Games Store Link]

Непобедимые подарки: Атом Ева – [Epic Games Store Link]

2024-03-21 18:53:00


1711059469
#Двойной #подарок #от #Epic #Games #Store #для #всех

Read more:  Обновление цен на iPhone 11 в Индонезии, стоит ли покупать в 2023 году?

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.