Home » Двухлетний мальчик из Мичигана случайно застрелился из пистолета осужденного преступника, который он нашел в внедорожнике во время заправки: мать видела, как она прижимала к себе окровавленного ребенка, когда мужчина спрятал оружие и разбил окно, чтобы прикрыть дырку от пули

Двухлетний мальчик из Мичигана случайно застрелился из пистолета осужденного преступника, который он нашел в внедорожнике во время заправки: мать видела, как она прижимала к себе окровавленного ребенка, когда мужчина спрятал оружие и разбил окно, чтобы прикрыть дырку от пули

А Мичиган Мужчине с давним криминальным прошлым было предъявлено обвинение после того, как двухлетний мальчик скончался от огнестрельного ранения, когда его оставили одного в машине.

44-летняя Авис Дэймон Кауард предположительно является владелицей пистолета, из-за которого 24 октября погиб малыш.

Кауард оставил свой внедорожник на заправке в Лансинге около 15:00 и вошел в магазин, оставив ребенка и мать мальчика в машине.

По данным прокуратуры США, через минуту пуля прошила окно автомобиля.

Затем было видно, как мать выходила из машины вместе с ребенком, на лице которого была видна кровь. Затем было замечено, как пистолет выпал из машины.

44-летняя Авис Дэймон Кауард — владелица пистолета, из-за которого 24 октября погиб малыш.

В тот день около 15:00 Кауард оставил свой внедорожник на заправке в Лансинге и вошел в магазин, оставив ребенка и мать мальчика в машине.  По данным прокуратуры США, через минуту в окне автомобиля было видно пулевое отверстие.  Пистолет в конце концов падает на землю

В тот день около 15:00 Кауард оставил свой внедорожник на заправке в Лансинге и вошел в магазин, оставив ребенка и мать мальчика в машине. По данным прокуратуры США, через минуту в окне автомобиля было видно пулевое отверстие. Пистолет в конце концов падает на землю

Неизвестный двухлетний ребенок позже скончался от полученных травм. Кауард вернулся в машину, нашел пистолет, поднял его и положил обратно в машину, прежде чем закрыл дверь и разбил окно рукой.

Затем он уезжает. Позже в тот же день 44-летний мужчина был арестован местными властями, но внедорожник пропал.

Полиция утверждает, что, находясь в тюрьме, Кауард позвонил женщине и попросил найти его «телефоны», которые, по их мнению, были кодом огнестрельного оружия.

На следующий день Кауард снова позвонил женщине и мужчине, используя тот же код, и поручил следователям их выследить.

Они обнаружили два пистолета, пневматический пистолет и пять граммов метамфетамина. Они немедленно арестовали мужчину, который сказал им, что Кауард сообщил ему, где находится оружие.

Read more:  112 news: ограблена заправка • Житель Бреды пойман с таблетками с наркотиками

Еще неделя ушла на то, чтобы найти внедорожник, в котором ребенок застрелился. Его нашли полностью сгоревшим в поле.

У Кауарда криминальная история, начавшаяся в 1998 году, и за его плечами шесть судимостей за тяжкие преступления.

Трус вернулся в машину, нашел пистолет, поднял его и положил обратно внутрь, прежде чем закрыть дверь и разбить окно рукой.  Затем он уезжает

Трус вернулся в машину, нашел пистолет, поднял его и положил обратно внутрь, прежде чем закрыть дверь и разбить окно рукой. Затем он уезжает

На поиски внедорожника, в котором ребенок застрелился, ушла неделя.  Его нашли полностью сгоревшим в поле.

На поиски внедорожника, в котором ребенок застрелился, ушла неделя. Его нашли полностью сгоревшим в поле.

Трус позвонил женщине и мужчине, используя телефоны в качестве кодового слова для обозначения оружия, что побудило следователей их выследить.  Они обнаружили два пистолета, пневматический пистолет и пять граммов метамфетамина.

Трус позвонил женщине и мужчине, используя телефоны в качестве кодового слова для обозначения оружия, что побудило следователей их выследить. Они обнаружили два пистолета, пневматический пистолет и пять граммов метамфетамина.

Только в том году он был признан виновным в совершении уголовного преступления со взломом, проникновением и скрытым ношением оружия.

В следующем году его признали виновным в доставке или изготовлении контролируемого вещества.

В 2003 году он был осужден за размахивание огнестрельным оружием во время совершения тяжкого преступления.

«Смерть ребенка в результате огнестрельного оружия — это история, которую никогда не следует писать», — заявил прокурор США Марк Тоттен.

«Тем не менее, начиная с 2022 года, впервые в истории насилие с применением огнестрельного оружия стало причиной смерти номер один среди детей в Америке».

Внедорожник нашли сгоревшим в поле в Лансинге

Внедорожник нашли сгоревшим в поле в Лансинге

У Кауарда криминальная история, начавшаяся в 1998 году, за его плечами шесть судимостей за тяжкие преступления.

У Кауарда криминальная история, начавшаяся в 1998 году, за его плечами шесть судимостей за тяжкие преступления.

Тоттен не упомянул о прошлом Кауарда как шестикратного преступника, но считает, что контроль над огнестрельным оружием остановит дальнейшие трагедии.

«Поскольку эта разрастающаяся эпидемия достигнет самых невинных людей, мой офис будет использовать все доступные ресурсы, чтобы обеспечить полную ответственность и предотвратить вред в будущем».

Read more:  Полиция – NBC 6 Южная Флорида

Трагическая смерть двухлетнего мальчика все еще расследуется, и могут быть предъявлены новые обвинения, по словам Люди.

2023-11-24 08:07:46


1700813347
#Двухлетний #мальчик #из #Мичигана #случайно #застрелился #из #пистолета #осужденного #преступника #который #он #нашел #внедорожнике #во #время #заправки #мать #видела #как #она #прижимала #себе #окровавленного #ребенка #когда #мужчина #спрятал #оружие #разбил #окно #чтобы #прикрыть #дырку #от #пули

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.