Home » Дебют Клаассена в «Интере» провалился, несмотря на гол Дамфриса

Дебют Клаассена в «Интере» провалился, несмотря на гол Дамфриса

Среда, 27 сентября 2023 г., 22:40

В среду вечером «Интер» потерпел неприятное поражение дома от «Сассуоло». Хозяева поля вышли вперед благодаря прекрасному голу Дензела Дамфриса, но вынуждены были признать свое превосходство над гостями, в основном благодаря великолепному Доменико Берарди. Дэви Клаассен дебютировал за клуб за пять минут до конца. я нерадзурри.

Международный – Сассуоло 1-2
Команда Симоне Индзаги – с Дамфрисом в стартовом составе и Стефаном де Врием и Клаассеном на скамейке запасных – изо всех сил старалась дома одержать шестую победу подряд в чемпионате. У Маркуса Тюрама был шанс вывести «Интер» вперед в стартовом этапе, но его усилия остановил голкипер «Сассуоло» Андреа Консильи. Попал в очень большую неприятность я нерадзурри не в первом акте. Они даже вышли на перерыв с преимуществом благодаря прекрасному голу Дамфриса. Правый защитник получил неудачный прострел Тюрама, поискал своего прямого соперника и пробил в дальний угол: 1-0.

Бывший игрок «Фейеноордера» Маркус Педерсен вышел на поле вместо гостей в перерыве и через десять минут увидел уровень своей команды. Недим Байрами, которого представил Доменико Берарди, обошел голкипера «Интера» Яна Зоммера на коротком угловом и поставил свою команду рядом с «Интером»: 1-1. Сам Берарди попал на табло спустя более десяти минут после хорошей индивидуальной игры. Правый нападающий, выступавший за «Сассуоло» восемь сезонов подряд, оставил Зоммера без шансов контрольным ударом: 1-2. Де Врей вышел на поле за двадцать минут до конца, а Клаассен дебютировал за «Интер» на 85-й минуте. Однако голландцы не смогли помешать хозяевам поля потерпеть первое в сезоне поражение в чемпионате.

Read more:  Raegan Beers приводит женский баскетбол штата Орегон к разгрому Prairie View A&M

Наполи – Удинезе 4-1
Хозяева поля вышли из стартовых блоков и на одиннадцатой минуте имели отличный шанс, который отразил Петр Зелински. Польский полузащитник с близкого расстояния пробил выше ворот вратаря “Удинезе” Марко Сильвестри. Однако Зелински не пришлось долго оплакивать упущенную возможность, поскольку более чем через десять минут ему позволили открыть счет с пенальти. Это было весьма поразительно, поскольку в прошлые выходные Виктор Осимхен взял на себя ответственность с одиннадцати метров.

Молниеносный нападающий промахнулся, а затем сам «Наполи» высмеял его из-за пропущенного пенальти. Осимхен рассматривает возможность подать в суд на своего работодателя. На этот раз Зелински взял на себя ответственность и не прогадал: 1-0. Осимхен появился на табло за пять минут до перерыва. Правую ногу поставил на позицию Маттео Политано, а затем спокойно забил: 2-0. Квича Кварацхелия забил третий гол неаполитанцев за пятнадцать минут до конца, а пять минут спустя Лазар Самарджич забил ничейный гол за «Удинезе»: 3-1. Менее чем через минуту Джованни Симеоне положил конец надеждам «Удинезе» на возвращение и объявил окончательный счет: 4-1.

Осимхен рассматривает возможность судебного иска против Наполи после странного видео в TikTok