Home » Raegan Beers приводит женский баскетбол штата Орегон к разгрому Prairie View A&M

Рэган Бирс сделал дабл-дабл с 28 очками и 12 подборами, а команда Орегон Стэйт Биверс одержала победу в женском баскетбольном матче против Prairie View A&M со счетом 100-59 в субботу днем ​​в Корваллисе.

Бирс забил с игры 9 из 14 и реализовал 10 из 12 штрафных бросков за 25 минут в пользу “Бобров” (4:0).

Штат Орегон никогда не отставал, используя серию 20: 0, чтобы помочь построить преимущество 31: 7 после первой четверти. Бобры излили это оттуда перед 3339 в Gill Coliseum.

Эй Джей Маротте добавил 16 очков и семь подборов для OSU, а Талия фон Эльхоффен набрала 12 очков и семь досок.

Трансфер из Аризоны Бенду Йини дебютировала в «Биверс», выйдя со скамейки запасных и набрав семь очков за 18 минут, сделав шесть подборов.

«Бобры» забили 48,6% с игры и 30,3% с трехочковой. Пантеры (2-3) Юго-Западной атлетической конференции провели 30,9% стрельбы.

Кеннеди Пол возглавил Prairie View A&M с 11 очками при стрельбе 4 из 15.

Следующий: Штат Орегон сыграет с Айовой под номером 4 в пятницу в 17:30 в турнире PK Legacy в Chiles Center в Портленде.

РЕЗЮМЕ ОБНОВЛЕНИЙ В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ

ПРЕДИГРА

Prairie View A&M (2-2) в штате Орегон (3-0)

Время: 13:00 суббота

Где: Джилл Колизей

В эфире: ОГУ в прямом эфире

Предполагаемые стартеры для штат Орегон

G – Талия фон Эльхоффен (5-10 второкурсница)

G – Ноэль Маннон (5-6 юниоры)

G – Шалексус Аарон (6-1 юниор)

G/F – AJ Marotte (второкурсник 6-1)

C – Елена Митрович (6-9 второкурсница)

Предыдущие встречи: Это первая игра между двумя командами.

Окончательный рейтинг NET 2021-22 гг.: штат Орегон 50, Прери Вью 325.

Read more:  Credit Suisse Super League: Санкт-Галлен – ФК Цюрих

Известный: Фон Эльхоффен набрал рекордные 32 очка в победе над Восточным Вашингтоном в четверг. … У первокурсницы Рейган Бирс два дабл-дабла в первых трех играх. … Prairie View A&M – первая из трех команд SWAC в расписании штата Орегон в этом сезоне. … Фон Эльхоффен лидирует по результативности «Бобров» с 22,0 очками за игру. … Штат Орегон сильно бьет по доскам, опережая своих первых трех соперников на 24. … Старший защитник Бенду Йини близок к тому, чтобы вернуться в игру. Неясно, дебютирует ли трансфер из Аризоны в OSU в субботу.