Home » Девушки из Сьерра-Каньона одержали две победы в идеальном баскетбольном сезоне

Девушки из Сьерра-Каньона одержали две победы в идеальном баскетбольном сезоне

Еще две победы, и женская баскетбольная команда Chatsworth Sierra Canyon будет праздновать совершенство до поздней ночи.

«Национальный чемпионат» – это то, что предсказывает тренер «Санта-Ана-Матер-Деи» Кевин Кирнан после того, как Сьерра-Каньон отправил «Монархов» со счетом 59-47 в субботу, чтобы улучшиться до 31-0 и выйти во вторник во вторник дома в игре чемпионата Южной Калифорнии в открытом дивизионе против победителя Etiwanda. и День страны Ла-Холья.

«Я не хочу их сглазить, — сказала Кирнан, — но они проделали очень хорошую работу, объехав всю страну, играя со всеми подряд. Они не собираются срываться».

Матер Дей (29-4) смог усилить давление во втором тайме после отставания на 19 очков в перерыве, приблизившись к 11 очкам. Джуджу Уоткинс и Ко выступили вперед, когда это было необходимо для первопроходцев. Уоткинс финишировал с 26 очками, а Изела Аренас сделала решающий трехочковый в четвертой четверти, чтобы разрушить надежды Mater Dei на возвращение.

Макенли Рэндольф добавил 13 очков «Сьерра-Каньону», которой нужна еще одна победа, чтобы заработать поездку в Golden 1 Center в Сакраменто, чтобы 11 марта сыграть во второй раз подряд чемпионат штата.

Кирнан тренировала тренера Sierra Canyon Алисию Комаки, когда она играла в Fullerton Troy. Комаки стала помощницей Кирнана, лучшего тренера девочек-победительниц в истории Калифорнии. Теперь у Komaki есть первопроходцы, готовые войти в историю. Она оценила вызов, брошенный Mater Dei.

«Вы должны принять вызов в открытом дивизионе в штате», — сказала она. «Мы хотим, чтобы нам бросили вызов. Мы хотим видеть лучшее от каждого».

Будущее Mater Dei должно быть хорошим, так как первокурсник Кель Винн поддержал команду, забив три трехочковых.