Home » Девушку из Пудучерри нашли мертвой в канализации: Рахул Ганди говорит: «Уважение к женской идентичности развитой нации»

Девушку из Пудучерри нашли мертвой в канализации: Рахул Ганди говорит: «Уважение к женской идентичности развитой нации»

Лидер Конгресса Рахул Ганди в среду заявил, что жестокость, случившаяся с девятилетней девочкой в ​​Пудучерри шокировал всех и заявил, что безопасность и уважение к женщинам – это отличительная черта развитой нации.

Его замечания прозвучали после того, как тело девушки было извлечено из канализации возле ее дома в квартале Мутиалпет в Пудучерри.

Тело было найдено в мешке, плавающем в канализации возле ее дома во вторник, через несколько дней после того, как ее родители подали заявление о пропаже в полицию. По данным полиции, ее руки и ноги были связаны веревками.

В сообщении на X на хинди Ганди написал: «Жестокость, случившаяся с девятилетней девочкой в ​​Пудучерри, шокировала всех. В конце концов, почему в стране постоянно растет количество преступлений против дочерей?»

По его словам, только в 2022 году произошло 4,5 миллиона случаев преступлений против женщин, из которых 31 000 случаев были связаны только с изнасилованиями.

«Будь то семья Анкиты Бхандари, сидящая на дороге в Уттаракханде, или муж, который повесился вместе со своими детьми после того, как не добился справедливости за инцидент с неправомерным поведением своей жены в Мадхья-Прадеше, или испанский турист, ставший жертвой группового изнасилования. в Джаркханде каждый подобный инцидент является отражением бесчувственной системы и жестокого общества, что является предметом самоанализа для нас как нации», — сказал Ганди.

Безопасность и уважение к женщинам – это отличительные черты «викшит раштры» (развитой нации), добавил он.

Девушка училась в пятом классе государственной школы в Мутиалпете. По словам источников, столкнувшись с протестами жителей, полиция начала масштабные поиски девочки.

Источники в полиции сообщили, что двое подозреваемых были взяты под стражу.

Read more:  Законопроекты о реформе уголовного законодательства: депутат Конгресса Абхишек Ману Сингх говорит о «худшем проявлении косметологии»

Опубликовано:

Сахил Синха

Опубликован в:

7 марта 2024 г.

2024-03-06 18:45:28


1709751922
#Девушку #из #Пудучерри #нашли #мертвой #канализации #Рахул #Ганди #говорит #Уважение #женской #идентичности #развитой #нации

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.