Home » Девятилетний мальчик 12 часов ночью гуляет по Лондону ради детской больницы

Девятилетний мальчик 12 часов ночью гуляет по Лондону ради детской больницы

Девятилетний мальчик совершил 12-часовой «полуночный марш» по центру Лондона, чтобы собрать деньги для детской больницы.

К Барни Томасу из Бристоля присоединились его отец, Даррен Томас, 36 лет, и его крестный отец, Брэдли Хэкетт, также 36 лет, когда трио гуляло по центру Лондона с 18:00 вечера пятницы до 6 утра субботы.

Барни сказал, что самой сложной частью проблемы были боли в ногах, но добавил, что чувствует себя «радостным» от возможности собрать средства для Бристольской королевской детской больницы, на данный момент собрано более 1700 фунтов стерлингов.

«Полуночный марш» стал их четвертым мероприятием по сбору средств для больницы и связанных с ней благотворительных организаций после того, как Барни родился с двумя дырками в сердце.

Барни и его родственники собрали более 1700 фунтов стерлингов для Бристольской королевской детской больницы в рамках своего последнего проекта по сбору средств. Фото: Даррен Томас/Пенсильвания.

Когда ему было 11 месяцев, ему сделали операцию по закрытию дыр, и он продолжает помогать больнице своими благотворительными усилиями.

«Я чувствую усталость, но горжусь тем, что мы это сделали – я чувствую радость», – сказал Барни агентству новостей ПА.

«Мои ноги болели, и это было немного утомительно, но все в порядке».

Трио отправилось с лондонского вокзала Паддингтон в пятницу вечером, прогулявшись до таких мест, как Букингемский дворец, Лондонский глаз, Лестер-сквер, площадь Пикадилли и Тауэрский мост, прежде чем в субботу утром сесть на первый поезд домой.

Г-н Томас, операционный менеджер Network Rail, сказал, что Барни заснул «примерно через 30 секунд» после того, как сел в поезде домой.

Г-н Томас сказал, что он был «в восторге» от этого вызова, рассказывая PA: «Когда мы вернулись в Паддингтон, я увидел, что мы были очень близки к цели в 1500 фунтов стерлингов – когда мы вернулись в Бристоль, мы достигли ее, и у меня было немного слезы на глазах.

Барни Томас стоит на берегу Темзы во время своего ночного испытания.
Барни сказал, что после прогулки у него болели ноги, но он «радовался» деньгам, которые они собрали для больницы. Фото: Даррен Томас/Пенсильвания.

«Я был в восторге от всего этого, я чувствовал себя воодушевленным».

Read more:  Тренер Западной Вирджинии Боб Хаггинс уходит в отставку через несколько часов после ареста за вождение в нетрезвом виде: «Я должен добиться большего успеха»

Он также сказал, что это было «действительно хорошо» по отношению к его сыну.

«Я вспоминаю то время, когда он был очень болен, когда был маленьким, и теперь мы делаем это каждый год, этого всегда стоит с нетерпением ждать», – сказал он.

Барни использовал камеру GoPro, чтобы снять всю прогулку, создав таймлапс, который Томас позже опубликовал в Instagram.

Г-н Томас сказал, что после испытания у него появилось «множество» волдырей, добавив, что примерно к 3 часам ночи у него и у Барни болели ноги.

«Ноги (Барни) болели, и он немного устал, но я показал ему, сколько мы собрали, и сказал, что нам нужно продолжать», – сказал он.

«Было так мотивировано видеть, сколько людей пожертвовали деньги, что мы не ожидали, что соберем такую ​​сумму».

Чтобы получить дополнительную информацию, посетите страницу сбора средств Барни по адресу justgiving.com/crowdfunding/barneysmidnightmarch.


2023-12-23 17:29:22


1703373948
#Девятилетний #мальчик #часов #ночью #гуляет #по #Лондону #ради #детской #больницы

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.