Home » Спорный забег Вивека Биндры: онлайн-вражда с Сандипом Махешвари, «10-дневный MBA»

Спорный забег Вивека Биндры: онлайн-вражда с Сандипом Махешвари, «10-дневный MBA»

Это не первый случай, когда предприниматель и мотивационный оратор Вивек Биндра появляется в новостях по неправильным причинам. Биндре, уже вовлеченному в онлайн-распри с другим мотивационным оратором, теперь предъявлены обвинения в нападении. Всего через восемь дней после свадьбы его жена обвинила 41-летнего мужчину в том, что он «избил ее до глухоты».

В полиции заявили, что расследуют обвинения и примут меры по результатам расследования. Биндра и Яника поженились 6 декабря и жили в шикарном обществе в секторе 94 Нойды. Но через несколько дней после свадьбы его жена зарегистрировала случай нападения на него в полицейском участке сектора 126 в Нойде. Брат Яники Вайбхав Кватра также подал жалобу на Биндру 9 декабря, на основании которой 14 декабря был зарегистрирован FIR. Сообщается, что его жена получила серьезные травмы головы, из-за которых она страдает глухотой и проходит лечение.

«Утром 7 декабря мой зять Вивек Биндра спорил со своей матерью Прабхой джи. Когда вмешалась моя сестра Яника, зять запер комнату с моей сестрой, оскорбил ее и сильно избил, из-за чего у нее раны по всему телу, она не слышит, а еще у нее вырваны волосы, “Кватра утверждает.

Продолжение истории под рекламой

«Из-за ранения на голове у нее сильно закружилась голова. Она находилась на лечении в больнице Кайлаш Дипак в Дели», – сказал он. Кватра также утверждал, что во время драки Биндра сломал мобильный телефон своей сестры.

Биндра привлечен к ответственности по статьям 323 МПК (причинение вреда), 504 (оскорбление с целью спровоцировать нарушение общественного порядка), 325 (добровольное причинение тяжкого вреда) и 427 (вред). «Мы начали расследование по этому делу для выяснения фактов. Соответствующим образом будут приняты необходимые меры”, – заявил помощник комиссара полиции (Нойда) Раджниш Верма. ПТИ.

Вот некоторые другие противоречия и скандалы, в которых замешан Биндра:

МВА за 10 дней

Биндра является главным исполнительным директором (генеральным директором) и основателем Bada Business Private Limited (BBPL) и обучает людей хитростям бизнеса и маркетинга. Он также раздает советы по предпринимательству тем, кто хочет расширить свой бизнес. Но мужчина утверждает, что получить степень MBA можно за 10 дней. Согласно его аккаунту на X, он предлагает «бесплатный» и «10-дневный курс MBA». Однако по поводу этой схемы возникли вопросы.

Read more:  AAP нападает на губернатора Дели
Реклама

Интернет-вражда с влиятельным человеком Сандипом Махешвари

Продолжение истории под рекламой

Биндра уже вовлечен в онлайн-драку с другим YouTube-блогером и мотивационным оратором Сандипом Махешвари. Лишь недавно его деловой конкурент обвинил его в «мошенничестве», после чего между ними началась словесная война. Махешвари выпустил видео под названием «Big Scam Expose», обвинив Биндру в проведении курса, похожего на многоуровневый маркетинг, и мошенничестве. почти на 500 крор рупий. По его словам, это включало в себя получение огромных сумм денег от студентов, чтобы «обучить их бизнесу». С тех пор вражда усилилась, поскольку Биндра заявил, что Махешвари угрожал его команде юристов.

Споры по поводу изображения Гуру Гобинд Сингха

Продолжение истории под рекламой

2023-12-23 22:47:09


1703373848
#Спорный #забег #Вивека #Биндры #онлайнвражда #Сандипом #Махешвари #10дневный #MBA

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.