Home » Девятка летучих мышей взрывается в 24 раундах в доминирующей победе над Дэвидсоном

Девятка летучих мышей взрывается в 24 раундах в доминирующей победе над Дэвидсоном


Ссылки на истории

Следующая игра:

Западная Виргиния

23.02.2024 | 4:00 ВЕЧЕРА

фев. 23 (Пт) / 16:00

Западная Виргиния

История

ШАРЛОТТА, Северная Каролина – Бейсбольные биты команды «Шарлотт 49ers» одержали доминирующую победу со счетом 24-1 в восьми иннингах над Дэвидсоном во вторник вечером (20 февраля) на стадионе «Хейс».

Биты Шарлотты (2-2), похоже, компенсировали 20 лет перерыва между играми с Дэвидсоном (1-3), поскольку 24 забитых рана делят девятое место по количеству очков в одной игре в истории программы и являются максимальным показателем с тех пор, как до 25 очков в «Маршалле» в сезоне 2022 года. «Девятки» также теперь делят шестое место по количеству очков за игру в этом сезоне и являются одной из 10 команд, набравших 22 или более очков за одну игру в 2024 году.

Команды решили применить правило 10 раундов, но доиграли до восьмого, чтобы дать возможность использовать еще несколько рук для участия в живой игре.

CLT в сумме совершил пять хоум-ранов, покидая площадку наибольшее количество раз с тех пор, как в прошлом сезоне WKU забил шесть мячей. Все длинные мячи исходили от разных отбивающих: Карсон Бейн, Брэндон Сталман, Кейден Хопсон, Рене Ластрес и Хуан Корреа смогли коснуться их всех.

Бэйн был его лучшим вторым игроком в сезоне, в то время как Штальман углубился в базу, подготовленную для первого турнира Большого шлема «зеленых и белых» в молодом сезоне в рамках дня с шестью ИКР. У Хопсона был бросок с тремя пробегами в игре с четырьмя ИКР для Найнер DH, в то время как Бейн и Ной Ферхт каждый вели по три. Также в этот день записали несколько ИКР Шейн Тейлор и Ластрес – по два каждый.

Read more:  Результаты Открытого чемпионата Франции 2023: Новак Джокович сыграет с Каспером Руудом в финале после победы над Карлосом Алькарасом

Столман также возглавил «Девятку» по количеству попаданий с тремя попаданиями, в то время как в общей сложности 11 разных игроков записали хотя бы одно. У Тэда Эктора, Тейлора, Фёрхта и Ластреса была по паре, а у Рида Хейра, Оуэна Фуллера, Бэйна, Джонни Сатрика и Хопсона — по одной.

Наряду с 15 позиционными игроками, принявшими участие в бою во вторник, на холм поднялось немалое количество игроков: семь разных питчеров держались за резину. Чейз Карсон стартовал на насыпи и вычеркнул четыре за первые три возможности, прежде чем уступить место победившему питчеру вечера Трею Бейкеру. Бейкер пошел следующим 1.1 и раздал три мяча, прежде чем Калер финишировал пятым, выбив последние два. Хорхе ДеКарденас подал шестое место, Адам Стэнтон – седьмое, а Джозеф Тейлор и бывший Wildcat Эй Джей Пабст вместе – восьмое.

“Трудно назвать кого-то в такой день, как сегодня, это была полная победа команды”, – сказал после игры главный тренер Роберт Вудард. «Вы можете посмотреть на счет в ящике и увидеть, сколько имен указано в списке. Но когда вы физически находитесь в этой землянке, каждое имя в списке, сверху донизу, оказало влияние на наш ответ. Это был полный ответ землянки. с пятого иннинга второй игры [against Virginia Tech]. Все здесь сказали: «Хватит». Мы собираемся играть в свою игру и просто добиваться ее. Я отдаю должное нашим игрокам: с середины второй игры на этих выходных они стали по-другому относиться к себе. Это было весело.”

КАК ЭТО ПРОИЗОШЛО

Раны приходили рано и часто для 49ers: семь забили в первом и еще 11 во втором – наибольшее количество ранов, которые «Девятки» совершили в одном фрейме с тех пор, как они забили 12 очков против Болл Стэйт в четвертой игре прошлого сезона.

Read more:  Согласно заявлениям ФБР, ВОЗ требует данные о тезисах лаборатории короны

Бейн начал счет с Хомера на противоположном поле в первых двух заходах, прежде чем Хопсон запустил трехзаходную ракету через стену справа. Дэвидсон изо всех сил пытался найти зону с самого начала – выполнив 13 прогулок и ударив пять отбивающих – и принес последние два пробега первого тайма домой на загруженной базами прогулке к С. Тейлору и ударив Бэйна.

Второй иннинг стал большим для «зелено-белых» с 11-м местом на доске. Ластрес сорвал дубль на линии третьей базы на скорости 110 миль в час с места в карьер, что забил Столману со второго места, прежде чем еще одна прогулка с загруженными базами была сделана во втором заходе. С. Тейлор продолжил движение поезда с помощью сингла с двумя забегами с заряженными базами, прежде чем Фурхт пошел еще раз домой, устроив турнир Большого шлема Столману.

Ластрес забил два отбивающих позже, а затем Корреа пошел один за другим с валетами, чтобы сравнять рекорд программы с тремя хоумранами за иннинг – девятый раз, когда CLT совершил этот подвиг, и пятый раз под руководством Вударда и тренера по ударам Филипа Себухара.

Шарлотта преодолела порог в 20 раундов всего за три подач: Фурхт получил удар с загруженными базами для еще одного пробега, а затем Штальман нашел брешь на правой стороне в следующем бою и поставил вторую пластину.

Нападение замедлилось после первых трех иннингов, и в шестом иннинге хозяева поднялись еще на три рана с почти полностью новым составом в игре. Фуллер снова нанес один удар в живот и забил Хайре, прежде чем Фюрхт нашел дыру на левом фланге и вернул Фуллера домой. Сингл Фурхта также вывел Сутрика на результативную позицию, и он вернулся домой на жертвенном мухе от Кейдена Хопсона – пятого лидера Шарлотты на Американской спортивной конференции в сезоне.

Read more:  сложный вопрос контроля над вооружениями

Дэвидсон прервал локаут в начале седьмого иннинга синглом RBI в середине, прежде чем игра была объявлена ​​​​после завершения восьмого иннинга.

СЛЕДУЮЩИЙ

В эти выходные «Шарлотт» примет Западную Вирджинию на стадионе «Хейс» во второй серии сезона. Акция начнется в пятницу (23 февраля) в 16:00, затем в субботу в 14:00 и в воскресенье в 13:00.

1708486849


publish_date]
#Девятка #летучих #мышей #взрывается #раундах #доминирующей #победе #над #Дэвидсоном

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.