Home » Дежурство задержано за помощника медсестры Одрана Келли (23 года), которого «забрали слишком рано и так жестоко»

Дежурство задержано за помощника медсестры Одрана Келли (23 года), которого «забрали слишком рано и так жестоко»

Полиция начала расследование убийства в воскресенье после обнаружения тела в районе Эдвард-стрит в Лургане, графство Арма.

В среду детективы, расследующие убийство, официально опознали 23-летнего Келли.

Тело г-на Келли было найдено рядом с горящей машиной в Мейпл-Корт рано утром в воскресенье.

В среду вечером полиция произвела четвертый арест, 31-летнего мужчину, в связи с убийством г-на Келли.

Две женщины в возрасте 36 и 43 лет и еще один 31-летний мужчина, арестованные по подозрению в убийстве, остались под стражей в среду днем.

Главный инспектор детективов Энтони Келли заявил: «Расследование находится на ранней стадии, и мы продолжаем допрашивать людей, которые остаются под стражей.

«Я непредвзято отношусь к мотивам и провожу расследование по нескольким направлениям».

В среду сотни людей собрались на бдение в память о Келли на Эдвард-стрит.

Многие принесли воздушные шары, свечи и цветы, а некоторые из членов его семьи были одеты в футболки с надписью «Справедливость для Одрана».

На пикете, проведенном в память об убитом 23-летнем Одране Келли, стало известно, что он был «любящим и заботливым» человеком, которого «забрали слишком рано и так жестоко». (Клаудия Сэвидж/Пенсильвания).

Джон О'Дауд, представитель Шинн Фейн в Верхнем Банне, сказал собравшимся, что сердце общины было разбито после смерти г-на Келли.

«Это чрезвычайно печальное событие, когда мы собрались здесь сегодня вечером. Мы солидарны с семьей и друзьями Одрана», – сказал он.

«Жизнь молодого человека была отнята слишком рано и так жестоко.

«Наши сердца разбиты, но мы готовы утешить его друзей и его близких».

Тело Одрана Келли было найдено в районе Эдвард-стрит в Лургане (PSNI/PA).

Г-н О'Дауд сказал, что г-н Келли был любящим и заботливым человеком.

Read more:  TikTok открывает центр обработки данных в Дублине, чтобы бороться с проблемами конфиденциальности в Европе | ТИК Так

«Я хочу обратиться к этому сообществу, чтобы он не представлял Лургана, его настоящее и будущее в образе тех, кто украл жизнь молодого Одрана. Давайте зададим нынешний и будущий образ Лургана образом Одрана», — сказал он.

«Одран глубоко заботился и любил своих друзей и свою семью. У него были надежды и амбиции.

«Давайте, как сообщество, обеспечим, чтобы по мере продвижения вперед мы сохраняли любовь и заботу, которые Одран испытывал к своей семье и друзьям, чтобы мы, как сообщество, общались друг с другом и чтобы мы определили судьбу, которую молодой Одран мог бы гордиться этим».

На пикете, проведенном в память об убитом 23-летнем Одране Келли, стало известно, что он был «любящим и заботливым» человеком, которого «забрали слишком рано и так жестоко». (Клаудия Сэвидж/Пенсильвания).

Отец Колум Райт, приходской священник в Лургане, поблагодарил присутствующих от имени семьи Келли.

«Каждый из них очень ценит вашу любовь, вашу поддержку и вашу дружбу», — сказал он.

Он добавил, что г-на Келли «внезапно и жестоко забрали у нас».

Отец Колум Райт выступает на бдении в честь 23-летней медсестры Одрана Келли в Лургане в среду. (Клаудия Сэвидж/Пенсильвания).

Полиция заявила, что не верит в связь с организованной преступностью.

Главный инспектор полиции PSNI Тони Келли заявил: «Теперь проведено вскрытие, и покойный официально идентифицирован как Одран Келли.

«Мои мысли в первую очередь о семье г-на Келли, которая пытается смириться с этой ужасной утратой».

Г-н Келли добавил: «Хотя наше расследование находится на ранней стадии, я не верю, что существует связь с организованной преступностью.

«Мы знаем, что, к сожалению, тело Одрана было найдено рядом с горящей машиной в районе Мейпл-Корт рано утром в воскресенье.

Read more:  Война, последние новости. Израиль приносит извинения за нападение на добровольцев в секторе Газа: «Серьезная ошибка». Байден в Египте и Катаре: давление на ХАМАС ради заложников

«Мне очень хотелось бы поговорить с тремя людьми, которые засняты камерами видеонаблюдения, идущими недалеко от этой машины.

«Я считаю, что у них может быть информация, которая могла бы помочь нашему расследованию, и прошу их связаться с нами как можно скорее.

«Если вы были в районах Лургана на Эдвард-стрит или Фрэнсис-стрит с 2 до 5 утра в воскресенье и заметили какую-либо подозрительную активность, свяжитесь с нами по телефону 101».

Судебно-медицинские эксперты PSNI в доме в районе Эдвард-стрит в Лургане (Лиам МакБерни / Пенсильвания)

Депутат от DUP Карла Локхарт повторила призыв полиции ко всем, у кого есть информация об убийстве, высказаться.

«Люди в Лургане до сих пор потрясены этим убийством, и все думают о семье Келли, которая пытается осознать эту ужасную трагедию», — сказала она.

«Полиция неустанно работает над этим делом, и важно, чтобы любой, у кого есть информация, мог помочь привлечь виновных к ответственности.

«Был призыв предоставить видеоматериалы, которые распространялись в социальных сетях, и было бы важно, чтобы они были доступны для изучения.

«Важно, чтобы справедливость была обеспечена в связи с лишением жизни невинного молодого человека».

2023-12-06 22:30:34


1701907472
#Дежурство #задержано #за #помощника #медсестры #Одрана #Келли #года #которого #забрали #слишком #рано #так #жестоко

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.