Home » Дез Брайант отреагировал на годовщину матча плей-офф с «Пэкерс»

Дез Брайант отреагировал на годовщину матча плей-офф с «Пэкерс»

5 вопросов Лерою Батлеру: Как «Пэкерс» будут атаковать «Ковбоев»?

Лерой Батлер хочет, чтобы защитник Джейр Александер прикрыл ресивера Далласа СиДи Лэмб и посмотрел, будет ли Майк Маккарти продолжать игру.

В четверг бывший ресивер «Ковбоев» Дез Брайант обратился к X, чтобы напомнить своим последователям о сомнительном юбилее «Ковбоев», игре плей-офф на стадионе «Ламбо Филд», в которой «Дез поймал мяч». Или, знаете, не уловил.

«9 лет назад. Весь мир знает, что я поймал! Я изменил игру навсегда!» он написал.

Бывшие игроки «Пэкерс», которые были на этом поле, категорически не согласились, а именно Кейси Хейворд и Ха Ха Клинтон-Дикс, которые поделились своими мыслями по поводу этого поста.

Это было 11 января 2015 года, в дивизионном раунде плей-офф NFC Брайант встретился с Сэмом Шилдсом и сделал блестящий пас Тони Ромо, который сбил бы «Ковбоев» на 1-ярдовой линии со счетом 4:42. остались в игре, а «Пэкерс» сохраняют преимущество 26-21.

Пас был сделан на 4-м и 2-м местах с 32-ярдовой линии и был бы хорош на 31 ярд. Но поскольку Брайант не сохранил контроль над землей, игра была отменена при переигровке, и мяч завладел Грин Бэй.

«Пэкерс» смогли отыграть остаток времени и выйти лицом к лицу… вообще-то, не будем говорить о том, что произошло дальше.

Тренера «Ковбоев» Майка Маккарти, конечно же, за последние пару лет часто спрашивали об игре. У тренера «Пэкерс» в то время появился новый повод поговорить об этом: его «Ковбои» снова собираются встретиться с «Пэкерс» в плей-офф в воскресенье.

Три года спустя лига предприняла шаги по разъяснению правила, и вполне вероятно, что Брайант отдал бы мяч в сегодняшней игре.

Read more:  Билл Кеннелли рассказал в ходе расследования злоупотреблений, что его преступления не считались бы «на четверть» такими серьезными в 1987 году, как сейчас – The Irish Times

В том году это была вполне череда результатов плей-офф. «Ковбои» вышли на встречу с «Пэкерс» в Ламбо после спорного решения официальных лиц в четвертой четверти поднять флаг за помеху пасу, хотя первоначальный прогноз был правильным.

После игры с Дезом (ладно, мы об этом поговорим, давайте глубоко вздохнем) «Пакерс», как известно, проиграли «Сихокс» в овертайме в матче чемпионата NFC из-за неудачного удара ногой, а также других странных ошибок. Затем «Сиэтл» вышел в Суперкубок и проиграл «Патриотам», когда Рассел Уилсон бросил мяч на 2-й и 1-й линии ворот, а «Патриоты» перехватили мяч и завершили игру победой со счетом 28–24.

Пакерс против Ковбоев: 5 вещей, которые нужно знать о воскресной игре плей-офф NFC с wild-card