Home » Дез Брайант раскритиковал Джерри Джонса за подход «Ковбоев» к свободе агентств

Дез Брайант раскритиковал Джерри Джонса за подход «Ковбоев» к свободе агентств

В то время как остальная часть НФЛ продолжает подписывать свободных агентов, «Даллас Ковбойз» сидят сложа руки. В межсезонье, когда они должны были пойти ва-банк, «Ковбои» — единственная команда, которая не подписала контракт с внешней помощью по состоянию на полдень среды.

Черт, их единственным шагом на этой неделе было повторное подписание годового контракта с длинным снайпером Трентом Зигом. При всем уважении к Зигу, фанаты Далласа надеялись увидеть в этот момент контракт не только с специальным игроком команды, особенно если положить конец почти 30-летней засухе Суперкубка является главной целью прошлого сезона.

Однако не ждите, что разочарования исчезнут в ближайшее время. Ситуация дошла до того, что одна бывшая икона «Ковбоев» попыталась завоевать франшизу.

Бывший игрок «Ковбоев» Дез Брайант, который провел восемь сезонов в «Биг Д», во вторник обратился в социальные сети, чтобы предостеречь Дака Прескотта. Бывший плеймейкер All-Pro сказал Прескотту, что он должен «быть готовым взять на себя вину», и сказал, что он не видит, чтобы квотербек получил какую-либо помощь, «если не произойдет чудо».

Брайант также отметил, что остальная часть NFC East становится лучше, в то время как «Ковбои» бездействуют, добавив, что «драфта будет недостаточно».

Довольно легко согласиться со всем, что сказал Брайант. Пока Джерри Джонс и компания вертят пальцами, остальная часть NFC East становится лучше. «Филадельфия Иглз» с самого начала активно подписывали громких имен, «Вашингтон Коммандерс» подписали с понедельника 13 игроков, а «Нью-Йорк Джайентс» даже улучшили игру по обе стороны мяча.

«Ковбои» много говорят о «чемпионской программе», но они точно не действуют таким образом. Нельзя игнорировать пять титулов франшизы, выигранных Суперкубком, но эта коллекция не пополнялась почти три десятилетия. В конце концов, Далласу придется начать беспокоиться о том, чтобы обеспечить чемпионство болельщикам, которые еще не родились, чтобы увидеть последний титул.

Read more:  «Арсенал» согласовал с «Челси» гонорар в размере более 65 миллионов фунтов стерлингов за подписание нападающего сборной Германии Кая Хаверца.

Тем не менее, отсутствие свободных агентов не является чем-то новым для фанатов «Ковбоев». Американская команда не подписывала «большого» свободного агента со времен полузащитника Брэндона Карра на пятилетний контракт на сумму 50,1 миллиона долларов еще в 2012 году — 12 лет назад. Для справки: это было всего за несколько месяцев до того, как Прескотт дебютировал на первом курсе в штате Миссисипи.

Будем надеяться, что «Ковбои» рано или поздно наконец решат стать свободными агентами. Корректировщик указано, что их капитализация составляет чуть более 3 миллионов долларов, так что это не значит, что они не могут заключать хотя бы незначительные сделки.

Отсутствие срочности со стороны «Далласа» уже нанесло ущерб франшизе в это межсезонье. Тони Поллард ушел, потому что «Ковбои», как сообщается, отказались соответствовать тому, что ему предложили «Теннесси Титанс». Они также проиграли элитным раннинбекам, таким как Деррик Генри, Сакуон Баркли и Остин Экелер. также сэкономил на Заке Моссе.

Это не говоря уже о том, как стартовый центровой 2023 года Тайлер Биадас ушел, чтобы присоединиться к сопернику «Командирс», в то время как Тайрон Смит все еще доступен, ожидая, пока команда подхватит его.

Время покажет, смогут ли «Ковбои» вовремя изменить ситуацию и подготовиться к чемпионству. Букмекерская контора DraftKings в настоящее время ставит Даллас на седьмое место по коэффициентам на Суперкубок LIX, однако ситуация может быстро измениться, если Джерри Джонс продолжит идти ва-банк… ничего не делая.

В других новостях «Ковбоев»:


2024-03-13 20:48:59


1710418162
#Дез #Брайант #раскритиковал #Джерри #Джонса #за #подход #Ковбоев #свободе #агентств

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.