Home » Дейли Черри-Эванс, Австралия, Кенгуру, полузащитник, Натан Клири, Мэл Менинга, плей-офф, Латрелл Митчелл, Лиам Мартин

Дейли Черри-Эванс, Австралия, Кенгуру, полузащитник, Натан Клири, Мэл Менинга, плей-офф, Латрелл Митчелл, Лиам Мартин

Тренер «Кенгуру» Мэл Менинга борется за решение играть либо Натана Клири, либо Дейли Черри-Эванс в качестве полузащитника — и сообщил, что может выбрать обоих в 17-м составе.

Лиам Мартин также борется за место, в то время как Латрелл Митчелл предупреждает соперничающие страны перед финалом.

Читайте все последние новости в World Cup Daily.

Смотрите каждый матч чемпионата мира по регби в прямом эфире и эксклюзивно для Fox Sports на Kayo. Новичок в Кайо? Начните бесплатную пробную версию сейчас >

МАРТИН ЗАБЛОКИРОВАН В СЕЛЕКЦИОННОЙ БИТВЕ

Звезда «Кенгуру» Лиам Мартин признал, что «будет непросто» занять место в 17-м австралийском финале чемпионата мира, поскольку некоторые опытные игроки также борются за место во втором ряду.

Тренер Мэл Менинга должен сделать несколько важных звонков в отношении своего первого выбора 17 теперь, когда Кубок мира подошел к концу, и один из них касается второго ряда.

Мартин вместе с Ангусом Крайтоном, вице-капитаном Кэмероном Мюрреем и молодым стрелком Джереми Нанаи.

25-летний игрок считает, что предлагает своим товарищам по команде что-то немного другое, но сказал Джейку Дьюку из Fox League, что поддержит любое решение, которое примет Менинга.

«Иеремия и Ангус были в восторге, и «Муз» (Кэмерон Мюррей) тоже там, так что я не знаю, как мне быть, но я доволен тем, что происходит», — сказал он.

«Возможно, они немного более искусны, но я думаю, что я могу привнести более жесткую и физическую сторону».

В этом году звезде «Пантер» было что отпраздновать, выиграв подряд премьер-лиги и подписание новой сделкино победа на чемпионате мира была бы вишенкой на торте.

«В довершение всего, я до сих пор щипаю себя, это было бы просто невероятно», — сказал Мартин.

Мюнстер держит половинки партнера при себе | 03:13

Лиам Мартин должен бороться за место в 17. (Фото Майкла Стила/Getty Images)Источник: Гетти Изображений

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЛАТРЕЛЛА ВРАЖУЩИМ НАРОДАМ

Если победа с 34 очками, победа с 84 очками и победа с 60 очками были недостаточными, чтобы заставить соперничающие страны нервничать, Латрелл Митчелл заявил, что Австралия еще не «раздала все карты».

Read more:  Не «играйте с огнем» из-за Тайваня, предостерег Си Китая во время телефонного разговора с Байденом

«Кенгуру» одержали крупные победы над Фиджи, Шотландией и Италией, обеспечив себе выход в четвертьфинал.

Они сразятся с Ливаном в смертельном столкновении, где победитель затем встретится с командой №1 в мире — Новой Зеландией.

Австралия может занять четвертое место в мировом рейтинге, но Митчелл сказал Новости Корпорация что у них есть «лучшие» игроки в мире.

На вопрос, может ли Австралия предложить больше, Митчелл ответил: «Намного больше».

«Это небольшой вкус. Я не думаю, что мы раздали все карты», — добавил он.

«Очень приятно видеть и знать, что у них есть возможности в любом месте на поле.

«Это то, как мы уважаем мяч и уважаем друг друга, защищаемся друг за друга. Мы еще не показали лучших результатов.

«Я хотел бы сказать, что в нашей команде лучшие в мире — я действительно в это верю».

Ливанские игроки преследуют подозреваемого вора | 01:01

Латрелл Митчелл сделал попытку и создал еще одну против Италии. (Фото Майкла Стила/Getty Images)Источник: Гетти Изображений

Что делает Австралию такой силой, с которой нужно считаться, так это глубина предлагаемых талантов.

Решение полузащитника Менинги доминировало в заголовках, но у него также есть несколько важных вопросов, которые нужно сделать в отношении нападающих и внешних защитников.

Ожидается, что Митчелл будет в 17-м финале Менинги, но он хорошо осведомлен о конкуренции за места.

«Это перестрелка между многими из нас», — сказал он.

«Мы все боремся за места. Это лучшее, что есть в этой команде — ты рядом с людьми, которые хотят быть лучше, лучше сами, быть великими и стремиться к величию.

«Это то, что я люблю видеть. Я знаю, что у Мала болит голова, но и сильная головная боль.

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ НРЛ

1 НОЯБРЯ БЕЗУМНОЕ КОРМЛЕНИЕ: Эти игроки больше всего выигрывают от хода

Read more:  Мартин Гуптилл, Трент Боулт исключены из команды Black Caps для T20, ODI против Индии

ПЕРЕДАЧА ШЕПОТОВ: Мужественный флаер избегает рыцарей, чтобы сделать расширение чернильного монстра

ОБЕРТЫВАНИЕ ТУАЛЕТА: Стильный двойник молодого стрелка в роли PNG обыграл Уэльс и выиграл четвертьфинал мечты

ТУАЛЕТ РАННЯЯ ПОЧТА: Инфорсер Киви пропустит четвертьфинал с Фиджи из-за высокого подката

MAL борется с «тяжелым» решением

Тренер «Кенгуру» Мэл Менинга склоняется к тому, чтобы выбрать Натана Клири и Дейли Черри-Эванс для участия в плей-офф чемпионата мира.

Ветеран «Морских орлов» 33-летняя Черри-Эванс сразилась с суперзвездой «Пантер» Клири за полузащитника сборной Австралии в конце турнира в Англии.

Черри-Эванс организовал первую победу «Кенгуру» над Фиджи, прежде чем Клири уничтожил Шотландию, и оба сыграли главную роль в третьем и последнем матче группового этапа против Италии в воскресенье.

24-летний Клири выиграл последние два чемпионата НРЛ с Пенритом и, как ожидается, получит кивок в качестве полузащитника, но Черри-Эванс может пробиться на скамейку запасных.

DCE играл со скамейки запасных в финальной победе Австралии на чемпионате мира 2013 года над Новой Зеландией, но он не участвовал в финальной победе чемпионата мира 2017 года над Англией – с Купером Кронк в качестве полузащитника.

«Кенгуру» встретятся с Ливаном в четвертьфинале в субботу, и Менинга сказал, что это решение станет самым сложным отбором в его тренерской карьере.

«К сожалению, это чертовски сложно, потому что 24 игрока сыграли потрясающе, 24 игрока поддержали то, что мы пытаемся сделать». Менинга сказал на SEN.

«Я довольно четко определился с командой, которую хочу вывести вперед, я просто хочу поговорить обо всем этом с капитаном Джеймсом Тедеско и группой лидеров.

«На данном этапе я думаю, что оба могут быть в команде, вы говорите о наших лучших 17, на самом деле это два наших лучших игрока.

«Я чувствую, что по мере продвижения вперед мы можем разместить их обоих, мы просто посмотрим, куда меня приведут мои разговоры в следующие 24 часа, я искренне чувствую, что они оба могут сыграть свою роль в нашей футбольной команде».

Read more:  Молодёжное дерби шестого тура завершилось вничью

Мал вынужден коллировать полузащитника | 01:07

DCE сыграла пять восьмых против итальянцев и сказала, что это была «действительно особенная ночь», когда они впервые выстроились в очередь вместе с Клири.

«Было здорово передвигаться по полю, там была куча свободы, и я просто наслаждался этим», — сказал Черри-Эванс в интервью Fox League в воскресенье.

«Каждый раз, когда у вас появляется возможность сыграть в репутации, вы никогда не знаете, когда она станет последней.

«Мне очень понравился сегодняшний вечер, мне было очень весело, и мне довелось играть вместе со звездной австралийской командой, которая очень горда собой, и что бы ни случилось, все случилось.

Получайте все последние новости, основные моменты и аналитические материалы NRL прямо в свой почтовый ящик с помощью Fox Sports Sportmail. Войти Сейчас!!!

Дейли Черри Эванс перед отъездом на чемпионат мира по регби. Картина: Ричард ДобсонИсточник: News Corp Australia.

«(Клири) отличный игрок, он снова играл очень хорошо сегодня вечером, и вы можете понять, почему Пенрит был так силен и, вероятно, будет оставаться в течение долгого времени.

«Это будет избито как соревнование, и не поймите меня неправильно, я хочу быть в финале 17, но эти решения не в моей власти.

«Все, что я могу сделать, это продолжать наслаждаться своим футболом здесь, и я действительно горжусь двумя играми, которые я получил за Австралию».

«Я надеюсь, что это не последняя моя игра, но если это так, я все еще буду здесь, чтобы поддержать команду».

DCE – действующий полузащитник, ведущий к чемпионату мира, – сказал, что Менинга предупредил его перед турниром, что он будет бороться, чтобы сохранить свое место.

«Я знал, на что подписываюсь, Мэл сказал мне перед тем, как я пришел, что это будет открытое соревнование и что мне придется бороться за место», — сказала журналистам Черри-Эванс.

«Мне нравятся эти соревнования. Я либо собирался играть за Австралию (в середине турнира), либо должен был быть немного самоотверженным и сделать что-то для молодой группы, которая проходит.

«В любом случае я надеюсь оказать влияние на этот чемпионат мира. В идеале это на поле, но если нет, я все равно помогу этой группе».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.